Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 13:01
Re: прогулки по утренней Москве new [re: alarka]архив 

как тебе мультиварка?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 13:02
Re: прогулки по утренней Москве new [re: Cheremiss]архив 

а мы перевелись в новый сад. Теперь будем тратить на дорогу значительно меньше времени))) а то раньше 40 минут прогулки)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 13:03
Re: прогулки по утренней Москве new [re: RigaStyle]архив 

а чего не любить свежее миндальное пирожное?
а я именно шоколадный не люблю. и трюфельный тоже очень специфический, кстати. я не доела, выбросила.
я всегда беру фисташки, малина, черная смородина, вишня, лимон, лайм с имбирем. самый любимый- лимон. его тоже один раз купила огромный.


Baby you've been going so crazy...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 13:04
Re: прогулки по утренней Москве new [re: Guseva]архив 

да нет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 13:05
Re: прогулки по утренней Москве new [re: Zenechka]архив 

меня не пускают за МКАД. Я предлагала отстроить новый дом, но увы..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 13:05
Re: прогулки по утренней Москве new [re: morrigen]архив 

я ее люблю)) вечером вчера плов делала баранина+3вида риса (белый, дикий черный и дикий красный). а на утро кашу себе "заказала" пшенную с тыквой. красота!

Baby you've been going so crazy...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/17 13:07
Re: прогулки по утренней Москве new [re: alarka]архив 

ну я вот все хочу маме на дачу. Вторая половина протестует((( говорит запахи там собираются(( слушай а ты рецепты на сайте мультиварка ру берешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/05/17 13:07
Re: прогулки по утренней Москве new [re: alarka]архив 

не знаю очень много краски и очень сладно...ну это по мне..Наверно было очень много)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 13:11
Re: прогулки по утренней Москве new [re: morrigen]архив 

где запахи собираются? я такая нюхачка, мой нос за версту все чует, особенно когда я не курю. вчера в плов положила много специй. после него варилась каша, никакой связи.
да у нас у половины офиса они есть. со мной коллега рецептами делится. а она на сайте, наверно, берет.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/17 13:14
Re: прогулки по утренней Москве new [re: RigaStyle]архив 

ну они сладкие, это да. но я чай и кофе без сахара пью, поэтому мне ок.
мне еще не понравились макароны купленные в Лафайете. какие-то они неправильные были. их надо покупать только в маленьких кондитерских, где сами пекут.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |