Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
alarka
(восточный музыкант)
2011/05/18 15:06
Re: Специальность? new [re: ndfhm100]архив 

и, разумеется, 2 через 2))

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/18 15:14
Re: Специальность? new [re: Jessjen]архив 

хорошо, когда есть явная склонность к чему-то...а у моего нет. Он хорошо учится, но звезд с неба не хватает однозначно))

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 15:15
Re: Специальность? new [re: Kosh]архив 

Википедия другого мнения. В списке экономических профессий значится профессия "менеджер".

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 15:17
Re: Специальность? new [re: Moonligt]архив 

Наш министр обороны пример того, как можно быть высокопоставленным менеджером (а кто он еще?) без всякого профильного образования

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 15:19
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

Желание стать летчиком (так и не осуществившееся) появилось в подростковом возрасте. Желания стать математиком в погонах не было, но им и стал :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/18 15:26
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

ну тогда родители должны подсказать.. Я мечтала быть модельером - но в другой город родители не отпустили, хотела поступать в консерваторию, но родители сказали - муз.работники мало получают, тогда хоть на фармацевта хотела, но мне сказали - работа вредная. Предложили в ин.яз , но я все же пошла в мед и вскоре поняла - родители были правы - мне оочень понравилось изучение языков! Так что нет ничего плохого если родители будут направлять ребенка.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 15:27
Re: Специальность? new [re: Moonligt]архив 

"Общепринято выделять менеджеров низового звена (в мировой практике - операционных управляющих), менеджеров среднего звена и менеджеров высшего звена.

Менеджеры низового звена – это младшие начальники, находящиеся непосредственно над рабочими и другими работниками (не управляющими). К ним относятся мастера, заведующие отделами в магазинах, заведующие кафедрами, менеджеры по продажам, у которых в подчинении находятся торговые представители (агенты) и т.д. Вообще, большая часть руководителей – это менеджеры низшего звена. Большинство людей начинают свою управленческую карьеру в этом качестве. Менеджеры низшего звена могут иметь любой уровень образования.

Менеджеры среднего звена – это начальники над менеджерами низшего звена. В зависимости от величины организации может быть несколько уровней таких менеджеров. Менеджерами среднего звена являются начальник цеха, директор филиала, декан факультета, начальник отдела продаж и т.д. Чаще всего такие управленцы имеют дипломы об окончании высших учебных заведений.

Менеджеры высшего звена – самая малочисленная группа управленцев. Даже в самых крупных организациях их всего несколько человек. Типичными должностями здесь будут генеральный директор завода, директор магазина, ректор университета, председатель совета директоров. Этот уровень управления требует наличия высшего образования, иногда и не одного."

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

MaRussia
(любитель мяса)
2011/05/18 15:40
Re: Специальность? new [re: Jessjen]архив 

Ну не обязательно быть художником, есть много других творческих профессий.
да вообще всех пруд пруди)) а вот профессионалов на самом деле мало.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/18 15:43
Re: Специальность? new [re: ndfhm100]архив 

про лексическое значение термина " менеджер" мне понятно и так, спасибо
и если отталкиваться от того, что все-таки менеджер= управленец, то как можно управлять допустим, проектом в области энергетики не зная этой сферы?
Министров обороны и прочего в счет не берем

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/18 15:45
Re: Специальность? new [re: Jessjen]архив 

а я вот хотела в торгово-экономический поступать...а родители сказали - в мед. Направили, так сказать)) сказать, что я была прям счастлива - не могу.
Хочу, чтобы сын сам выбирал по какому пути ему идти. И, честно, сама не понимаю, к чему у него больше склонности...Наверное, и правда, приведу к своим, пусть протестируют на профориентацию.

_________________________________


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |