Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 16:26
Re: Специальность? new [re: Moonligt]архив 

Ты не увидела в моем копирайте того, что должно было вас с Алиас помирить, а именно, что на низших уровнях (а именно о них вы и спорили) профильное образование по области менеджмента может как быть, так и отсутствовать Т.е. спор в общем ни о чем получился
Я и не сомневался, что ты имеешь представление о понятии "менеджер"

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 16:28
Re: Специальность? new [re: alias]архив 

Жаль, в списке профессий нет менеджера по эротике, я бы пошел учиться

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 16:29
Re: Специальность? new [re: Мурмуся]архив 

Зубные врачи тоже будут всегда при деле.
-----
И вообще врачи и все, кто при теле Кто при теле, тот при деле

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/18 16:30
Re: Специальность? new [re: all_1984]архив 

зато понимать психологию человека в любой сфере будет полезным.
у меня дочь учится на психолога. и я и она понимаем, что психология- это прикладное. но так, как на момент поступления она к чему-то одному не тяготела, выбрали психфак вшэ. закончит бакалавриат, м.б. с чем-нибудь определится к тому времени и выберет соответствующую магистратуру.

Baby you've been going so crazy...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/18 16:33
Re: Специальность? new [re: alias]архив 

Психолог - проктолог души?! :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/18 16:34
Re: Специальность? new [re: ndfhm100]архив 

фактически

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/18 16:36
Re: Специальность? new [re: Moonligt]архив 

я не знаю, как в других компаниях, но у нас существует разделение по проектным отраслям- кто-то работает в инвестиция в транспорт, другие- в хкж, третьи - в банки и т.д. Люди спецциализируются, переходы из отрасли в отрасли- единичные случае, но изначально, как правило, приходят люди с общим образованием, и потом начинают нарабатывать опыт именно в своей сфере.
Например, недавно пришел человек из финансирования в области углеводородов- работает в команде, занимающейся РЖД и прочими транспортными проектами

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/05/18 16:41
Re: Специальность? new [re: alarka]архив 

а работать она когда собирается?))
бакалавриат...магистратура...потом вдруг захочет в другое направление))а может замуж выскочит и детей родит,дома засядет))
психология в любом случае не помешает, я имела ввиду -не основной заработок.



alarka
(восточный музыкант)
2011/05/18 16:45
Re: Специальность? new [re: all_1984]архив 

до магистратуры работать точно не будет. форма обучения дневная, посещаемость строго контролируется. а потом сама решит, что ей нужно: дом-семья или заработок и карьера.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/18 17:15
Re: Специальность? new [re: ndfhm100]архив 

меня профильное менеджерское образование и запись в дипломе "менеджер" как раз меньше всего волнует. Я буду в первую очередь смотреть или на профильное образование из той области, проекты которой он будет вести. Или на опыт работы, свидетельствующий о том что человек не с опытом продажи масла пришел телемедицину толкать.
Перечла и добавлю - безусловно зубного техника на работу менеджера по проектам телемедицины вряд ли возьмем
Что есть низший уровень менеджера Виталь?
Наши менеджеры по проектам получают от 50 тыр. Это низший уровень?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |