Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/18 18:28
Re: off new [re: kendi]архив 

Не, не входит пока. Нужна болгарская виза.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

keyti
(турецкий шпион)
2011/05/18 23:40
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

про юристов правда, я сама юрист. А муж компьютерщик (установка программ, подержка информационных систем, установить-починить-разобрать-собрать, сервера, документация и т.д.), сейчас правда вверх пошел, но суть не в том, с руками отрывают, куча подработки можно и дома сидеть, на себя работая, да и фирмы на хорошие деньги предлагают, да и профессия чисто мужская

куплю майбах....

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/19 00:15
Re: Специальность? new [re: keyti]архив 

чисто мужская?? хо...тогда у нас пол-факультетских теток-совсем не тетки.
Все что перечислено выше могу я(при том, что занимаюсь не этим), две подруги банальными сисадминами работают давно....))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

pinco
(Секретный физик)
2011/05/19 00:52
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

Если речь идет про то шоб прокормить семью, то с учетом того шо мы ща тянемся за т.н. ЗАПАДОМ следует посмотреть на ситуацию с этим вопросом на том же ЗАПАДЕ. Ведь когда мы копируем у них всякие там Танцы со звездами, Фабрики и прочую лабудень, то получается сделать востребованный материал.

Если бы Ник шарил с математикой, то однозначно бы посоветовал для него - IT.

Хотя вот у меня есть один IT-шник , у которого жена работает фотографом на свадьбах. Так она за две свадьбы зарабатывает больше, чем он за месяц! Я ему говорю что нафих он тут у нас сидит? Шел бы с женой на свадьбы и по мимо ее фото сам снимал бы видео и зарабатывал бы в разы больше, чем сейчас на IT ! Свадьбы - вечная тема! Ну и опять же осталось бы время для того шо называется "для души".

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/05/19 00:59
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

Помню как-то я тестировался по общеизвестному тесту ММРI первый раз у меня была склонность к науке, а через небольшой интервал времени - второе тестировагие показало склонность к ... управлению

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/05/19 01:09
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

Оксана, я ща скажу такое, в которое ты не поверишь!
То что ты называешь "экономика" вааще первым образованием не должно быть.
Достаточно его получить как второе то, что называется - последипломное образование.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/05/19 01:14
Re: Специальность? new [re: fistik]архив 

Вот у меня есть один одноклассник. Он ща гинеколог. Уже много лет подмывает желание спросить чего он выбрал именно эту специализацию. Не уж то "по душе"?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/05/19 01:22
Re: Специальность? new [re: Guseva]архив 

Ксю, я у нас в конторе славлюсь СОЧИНЕНИЯМИ служебных записок на головную контору. )) Народ там потом умиляется когда их читает и как правило за счет этих служебных записок удается много что решить. Так что для экономиста писать сочинение - это как слесарю гайки крутить))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/05/19 01:26
Кажыся Шарь де Голль сказал new [re: Guseva]архив 

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/19 06:55
Re: Специальность? new [re: pinco]архив 

Игорь, если бы он шарил в математике, то и вопросов бы не было...
НО. Во-первых, в математике он начал относительно неплохо разбираться только после 2х лет занятий с репетитором. Написал вот недавно на 12 независимый мониторинг по ней..Во-вторых, даже если он сдаст эту математику и поступит, IT явно не его..."во внутренностях" всех гаджетов и компов в доме я лучше разбираюсь. ему же это просто неинтересно)) это я буду копаться часами, лишь бы понять как что делается, он плюнет через 5 минут.
Слушай, я забыла, а твой где учится?

_________________________________


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |