Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/25 09:44
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

как ни странно, идет. Я его стащила у сестры, которая не могла к нему приноровиться, чтобы цвет не уходил в оранжевый и не делал эффект заплаканных глаз. Оказалось, что их надо наносить неплотно, тогда оранжевого практически не видно, остается очень тонкий розовый оттенок даже с намеком на загар из-за легкой оранжевости. Сестра потом спрашивала, что это у меня за тени :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/05/25 09:44
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

Nouba люблю. есть двойные- перламутровые, одна половинка медные темные,на второй половинке светлые,под брови наношу, с загорелой кожей хорошо смотрятся.Вторые тени матовые темно сливовые.
Есть лореаль трио, коричневые цвета.
Еще есть мак,одинарные,матовые..цвет..ммм..не знаю даже как объяснить..коричнево-бордовые,не сильно темные.
Нравятся еще пупа запеченые, №10.
вообще у меня все тени примерно одной тональности)) коричнево-фиолетово-сливовые.



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/25 09:58
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

Christian Dior Tropical light идеальное для меня сочетание (но и на голубых глазах смотрятся хорошо) качество нравится
ну и Шанель



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/05/25 10:07
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

Ой, а у меня тени очень многих цветов есть (белые, розовые, желтые, голубые, сиреневые, зеленые, оранжевые, серые, бирюзовые, синие, фиолетовые и т.д. разных оттенков) и разных фирм. Использую под настроение или одежду. Но обычно комбинирую несколько цветов: внутренний уголок глаза, основная зона, внешний угол и под бровь.



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/05/25 10:12
Re: Декоративно-косметическое new [re: evva]архив 

о своим ником напомнили ))) купила тут ради интереса "запеченые тени eva" клевые оттенок так и не опишешь...светло-коричневый, розовый, темно-коричневый, перламутровый....и это все вместе))) лежат хорошо
"открывают глаз" и вообще как-то странно как будто и не видно их, но оч красиво ....



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/05/25 10:19
Re: Декоративно-косметическое new [re: Sensiz]архив 

По поводу "не видно" очень люблю рассыпчатые тени, плотность их нанесения может легко варьироваться от полупрозрачного едва заметного (при сухом наненсении кистью) до любой интенсивности (при влажном). Я вообще на тенях помешана.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/05/25 10:21
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня и одиночные светлые есть,
и набор из четырех: розовый, серебристый, черный и персиковый
оч блестяяяящие..)))

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(восточный музыкант)
2011/05/25 10:28
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

я люблю и у меня есть: пятерка диор- бежево-коричневая гамма с фростом, моно-тени Диор хаки (самые любимые), лимитка Диор -чистый фрост и пара маковских пигментов золото и туркуаз. сегодня поеду в цум за ББ и еще за кое-чем (не за амуажем)))

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/25 10:37
Re: Декоративно-косметическое new [re: Cheremiss]архив 

вот. блестящие хочу )) будем искать (с) ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(восточный музыкант)
2011/05/25 10:43
Re: Декоративно-косметическое new [re: Kinalikuzu]архив 

Вот именно что простоваты, у меня еще старые были какие-то песочные ничего, а сейчас совсем не нравятся, но качество мне очень нравилось. А диоровские у меня пятицветные, сливовый там есть - мне очень нравится.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |