Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 12:49
Re: а вы обрываете сирень? new [re: morrigen]архив 

Германские аэропорты все открыли?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 12:51
Re: а вы обрываете сирень? new [re: alarka]архив 

У себя на даче срезала, срезаю и срезать - буду, букет стоит 4-7 дней.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:20
Re: а вы обрываете сирень? new [re: morrigen]архив 

7часов назад, обманывают?
__
Облако вулканического пепла накроет Берлин


ДУБЛИН, 26 мая. Облако пепла от вулкана Гримсвотн к 9 утра по Гринвичу достигнет Берлина.

Как сообщает ВВС со ссылкой на Европейское агентство по контролю за авиасообщением (Евроконтроль), пепел может также представлять угрозу полетам над некоторыми районами Польши.

Немецкие аэропорты Гамбурга и Бремена в настоящее время закрыты на взлет и на посадку.

Напомним, накануне Евроконтроль сообщил, что облако вулканической пыли от вулкана в Исландии, из-за которого в течение нескольких дней отменялись рейсы в европейских странах, вероятно, полностью рассеется к утру четверга.

Напомним, ранее из-за пепла от исландского вулкана ряд авиакомпаний отменил рейсы. Эта мера коснулась Британии, Германии и частично скандинавских стран. Всего, по некоторым данным, на сегодняшний день порядка полутысячи авиалайнеров не смогли вылететь из немецких аэропортов.

Как сообщал «Росбалт», в ночь на 26 мая облако пепла, возможно, дойдет до Петербурга.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/05/26/852333.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |