Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
micro
(восточный музыкант)
2011/05/26 15:38
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Ничего тут не поймешь из реплаев, я согласна с высказыванием, что каждый живет как может и как хочет, у нас тут радикализма в мнениях похлеще чем где-то. Каждый может высказаться дай боже. Так если мы даже на несчастном форуме в интернете готовы расцапаться лишь потому что мнения разные, что уж о судьбе страны говорить.
Про чинуш- засранцев согласна. Ужасно это все.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/26 15:38
Re: "валить" [re: micro]архив 

видишь ли как раз потому пьяные и пьют, что пофигу не только им, окружающим, но и государству.
Пока не изменится государственная идеология и политика, всем будет по фигу(((

60.5м sualtında

micro
(восточный музыкант)
2011/05/26 15:41
Re: "валить" [re: kendi]архив 

Мне не пофигу, и идеология и политика тут не при чем. Я вообще из поколения, которые называют "потерянным". Моя идеология- это благополучие моей семьи. Стараюсь ей и следовать. А пили всегда и в прекрасные 90 е и в советское время. Я вообще не понимаю как те времена можно вспоминать как что-то хорошее. Ой я наверное вообще замолчу, это не та тема куда надо было влезать мне.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 15:44
Re: "валить" [re: micro]архив 

Ой, а в какой стране не пьют, в Прибалтике, Турции... нет алкачей? Ой, народ, ну не смешите меня.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:53
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

лично я ни в однйо стране не видела, чтобы в 8 утра на детской площадке уже "как на посту" сидели "хорошие" граждане. К 7 вечера, когда я возвращаюсь, их количество увеличивается.
я не считаю это нормальным. И "возлюбить" сию картину не в моих силах

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/05/26 15:56
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

))))))))))0 Я видела, не поверишь, в Стокгольме)))))))) в Гамластане. Мы шли по улочкам было часов 9 утра, экскурсовод подводит нас на площади к зданию и говорит : " А здесь заседает Нобелевский комитет" ( а там на ступеньках сидят алкаши)) с баночками и кульками, ну прям как наши). А я и говорю: "Вот он как раз и заседает сейчас". ))))))))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 16:01
Re: "валить" [re: micro]архив 

)))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Персефона
(Турецкий подданный)
2011/05/26 16:01
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

"Свалить" уже давно есть мысль, но не за границу, а поближе, можно в Крым. Причина - очень хочется сменить климат. Останавливает в целом обстановка в стране, вот если бы хоть чуть-чуть стало там получше, то можно было бы купить домик, пусть не большой, и не совсем у моря. Так что мы пока в размышлениях...

Блондинки рулят.А БРЮНЕТКИ СИДЯТ РЯДОМ, ПЬЮТ КОНЬЯК И УКАЗЫВАЮТ КУДА ЕХАТЬ!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/26 16:03
Re: "валить" [re: micro]архив 

Ну мне видишь ли столько лет, что я лично пережила и времена Хрущёва, когда строилось всё что только можно, и в космос летали, и брежневский советский союз, и когда Горбачёв открыл железный занавес. ..............была и октябрёнком, и пионеркой, и комсомолкой))) Поэтому считаю что от идеологии зависит всё. На моих глазах менялась страна и человеческие ценности, в зависимости от того кто стоял у власти. Гитлер вон с идеологией сделал из Германии мощную военную машину, одна Корея со одной идеологией поставила народ под ружьё, а южная совсем с другой идеологией сделала процветающую выскоразвитую страну.Япония - наглядный пример....
В 90-е у народы были цели и стимулы..перевороты, революции...Люди , такие существа что им для жизни нужны не только сытость, а еще и идеи....и именно идеи будут толкать страну во одну или другую сторону.
а вообще . не бери близко к сердцу..каждый живёт как считает нужным. одни уезжают, другие остаются и смиряются, другие борются и горят... и все они правы, потому как это их жизнь, и она одна - другой увы не будет.


60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 16:03
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Если ты не видела - не значит, что таких картин нет

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |