Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
kedicik
(пожиратель дондурмы)
2011/05/26 20:44
Re: про зависимости [re: Alamoflame]архив 

да, кстати, в связи с Вашим постом и вообще напросилась еще одна банальная мысль: составляющая сегодняшней некомфортной жизни в РФ - разрыв между ценами практически на все и средним прожиточным минимумом, з/п, пенсиями и пр. соц. выплатами.

Her bildigini soyleme ama, her soyledigini bil.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/26 21:05
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

про настроения в России ничего не знаю.
но вот из Беларуси,особенно сейчас, все больше и больше людей мечтают свалить.
у нас курс доллара подрс ровно в 2 раза. зарплаты остались на месте. если раньше зарплаа была в пересчете на доллары 500, то сейчас это 200.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Intriga
(Гений)
2011/05/26 22:01
Re: "валить" [re: kendi]архив 

+100000!!!!



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/26 23:19
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

У нас в Эстонии нет алкачей в таком количестве как в России...В Москве и Питере видела как заходят в метро с банкой пива... у нас на улице не пьют, потому как за распитие спиртный напитков в общественном месте штраф схлопочешь.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 23:24
Re: "валить" [re: kendi]архив 

Ага, у нас тоже штрафы ввели, но кто их брать будет?
Завернуть в газету банку пива или пить из банки в пакете, нельзя?
Быть может меньше, но алкачи и в Эстонии - есть.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/27 00:39
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

у меня наоборот все в Москве желают остаться, "валить" совершенно не собираются.
да и мне не хочется (или я уже считаюсь "свалившей"? )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/27 09:22
Re: "валить" [re: nata_by]архив 

там вообще что-то страшное творится- бедные люди.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/27 09:24
Re: "валить" [re: kendi]архив 

у нас тоже официально штрафы есть, но народ продолжает спокойно гулять с пивасиком

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/27 09:32
Re: "валить" [re: Gunal]архив 

Болгария ..хмм... ну, в Евросоюзе немало стран, непонятно каким макаром туда попавших, что уж там говорить. Ни разу не слышала, чтобы в Болгарию спецы эмигрировать желали. Северная Европа, Британия, Германия-Франция и иже с ними.

Я несколько лет назад в Испании жила некоторое время, не помню ни разу такой картины. Если рано утром на пробежку выходить, то максимум увидишь возвращающихся из клубов студентов, а вечером - какое-нибудь достопочтенное семейство, распивающее бутылочку красного в кафе. В Мадриде, конечно, побольше разношерстной публики, в том числе выпивающей, но так, чтобы как у нас, пожалуй, нет. И это при том, что Испания, мягко скажем, не самая развитая страна ЕС

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/27 09:44
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

разу не слышала, чтобы в Болгарию спецы эмигрировать желали.
______________
В Болгарию "сваливают" жить. Потому что там красиво, спокойно, хороший климат и, что очень важно, все возможности, которые дает Евросоюз. А уж как туда Болгария попала, это второй вопрос.
В Испании у меня живет тетка. Да, на улице там скорее всего не пьют из банок. Но народ каждый день массово бухает в ресторанах. В рационе у них каждый день вино как само собой разумеющаяся вещь. Другое дело, что и бухают они цивильно - с национальными песнями и плясками. Но вот у нас, например, в России, среднестатистическая семья ежедневно все же не пьет (не берем алкашей).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |