Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2011/05/27 10:01
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

щас уже никуда... а лет 15 назад хотел... в Новую Зеландию....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:12
Re: "валить" [re: kendi]архив 

почему ты не говоришь, что пока не изменится отношение людей к тому что происходит. почему только гос-во и вообще почему никто не пишет, что гос-во - это люди!!!!!!!!!! Такие же как и мы с вами. Они были раньше простыми людьми и стали управленцами, но людьми быть не перестали от этого..ю. опять все ищут проблему в других, но не в себе

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:17
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

штрафы маленькие. Был бы штраф 1000 р и за неуплату административное наказание - вот было бы логично. А всех кто на административке сидит - на субботники, улицы драить

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:18
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

везде есть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:20
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

такой вопрос - а ты им замечание делаешь? а ты с участковым пыталась поговорить? У нас вот во дворе что-то никто не сидит. А если старший по одному из подъездов видит , что на детской площадке пиво кто-то пьет, то на него из окна что-нибудь полететь может.
Наш сосед сверху переложил плиткой свой этаж и справедливо сказал, что учует в подъезде запах табака ( увидит пьющих пиво) спустит с лестницы. Это конечно не корректный выход, но тем не менее действенный

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:21
Re: "валить" [re: Gunal]архив 

ага - такое впечатление, что только в России люди пьют..ю ахтунг. Я вот вспоминаю Берлин восточный, а то там алкашей мало было..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:21
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

не путай побережье и города

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:26
Re: "валить" [re: gelenao]архив 

я вот читаю это и удивляюсь, жить за границей и работать за границей это разные и иметь там жилье.
Откуда ты знаешь, что ребенку там будет лучше? Может стоит получить там образование? вернуться сюда, заработать тут денег, купить там неджвижимость и ездить отдыхать? нет? Если ты там не жила, то откуда знаешь что там лучше?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:29
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

да. то то я смотрю мои знакомые SAP консультанты все покатались по евросоюзу последнии 4 года, денег заработали и в Россию матушку вернулись, никто на ПМЖ не остался ( включая меня) - может надоело? а может поняли, что в России таки лучше в чем то. вообще поверь не только официанты возвращаются

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 10:34
Re: "валить" [re: murca]архив 

я тебе так скажу, т.к все что ты перечислила у нас есть) Если искать вов сем плохое - то оно находится. Качественная жизнь что это? Спрашиваю как человек живший не в РФ сознательный промежуток времени, ка кчеловек отказавшийся от переезда в Австрию и оставшийся в России, о чем не жалею.
Везде есть плохое и хорошее. Мы знаем в большинстве своем о хорошем там ( т.к туда ездим отдыхать либо ненадолго в командирвоки, там стоит пожить и понять, ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ _ ты там тоже никому не нужен))) и чтоб получить там что-то, надо тоже впахивать ( не менее, а может и более чем в РФ). А если уехать за границу, имея уже деньги - то да, кончено, это круто)))) только вопрос какая страна тебе дала возможность заработать эти деньги? россиия/украина ......ну и далее по списку.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |