Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
inferna
(продавец сувениров)
2011/05/26 14:23
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

Как раз умные и уезжают, а неудачники остаются, потому что неудачники.
Пример из жизни, у подруги муж,сдал экзамен в Бельгии по оборудованию Cisco и уехал в Бостон с семьей, там они родили еще двух детей, купили дом у каждого машина, подруга не работает занимается с детьми, о чем еще мечтать, в Россию возвращаться и не думают!
Ну и в чем парень неудачник!?
Другая моя подруга в Стамбуле живет, муж турок, говорит, что там она спокойна за сына, в Москве нет!))

Inferna

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:24
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Думаю чувствует нестабильность, вот и сваливает.
Да пусть поедет, попробует "сладкий" хлеб Европы, хто же может помешать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:24
Re: "валить" [re: kedicik]архив 

я вот пытаюсь понять- это от нашего вечного русского представляния, что "там" лучше (читай едут в поисках лучше доли) или от опасения, что здесь все так зыбко, что и планы строить страшно (недоврение к своему государству). мне кажется, что это пока не то поколение, которому весь мир - одно пространство. Ведь тогда бы не звучало слово "валить"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:25
Re: "валить" [re: murca]архив 

то есть едут за органической едой?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:25
Re: "валить" [re: inferna]архив 

Так устраиваются - единицы, реально умные люди, а остальные существуют также как и дома.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:26
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

то есть ты полагаешь, что, когда чевствуешь нестабильность, надо оставаться и ждать пока грянет гром?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:26
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Скорее всего от опасения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:28
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Я считаю, что каждый вправе выбирать то, что для него лучше.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

murca
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:28
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

и это тоже, наверное а еще за спокойствием, уверенностью в своей безопасности, подальше от хамства, от беспредела властей... еще есть что-то, наверное, но это в голову сейчас пришло



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:28
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

а я думала,что "сваливают неудачники"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |