Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:08
Re: про Москву [re: Alamoflame]архив 

появление ребенка меняет жизнь всегда и везде, не считаешь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:09
Re: Уфа, Ебург, Казань, [re: Alamoflame]архив 

в чем недоразвитость и уродливость?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Haarika
(Team Турецкий марш)
2011/05/27 15:09
Re: "валить" [re: Alamoflame]архив 

С этим согласна абсолютно. Мои родители живут в простом областном центре, где с виду все красиво и благополучно. Но по сути это болото, где люди кафе могут позволить себе раз в месяц или кино, где нет парков и других мест, где можно проводить свободное время, где жизнь после 7 вечера замирает...очень грустно. Когда приезжаю навестить их, с одной стороны, становится страшно, что так живут, с другой радостно, что я так не живу. А еще приходит осознание того, что пройдут десятки лет, а ничего не изменится, кто сильнее так и будет уезжать либо в Москву, либо за границу... . А те кто остаются, считают свою жизнь счастливой, и им не понять стремления к чему-то лучшему, их менталитет уже сложно изменить. Это напоминает болото...А так живет большая часть нашей страны. Здесь и без алкоголя общество деградирует.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/27 15:09
про второго ребенка:) [re: morrigen]архив 

"Вопрос в том на что потом одевать и чем кормить второго ребенка"
а первый уже изначально обеспечен выше крыши? ))
когда детей двое, то и на работу устроиться сложнее, и жилья надо бы побольше, и затрат в семье больше

люблю Кемер

micro
(восточный музыкант)
2011/05/27 15:10
Re: Уфа, Ебург, Казань, [re: Alamoflame]архив 

Недоразвитая? ))))) Ну тогда наверное действительно мы не поймем друг друга в этом вопросе.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:12
Re: про второго ребенка:) [re: Alamoflame]архив 

слушай, ну я изначально по своей модели семьи сужу.
2 ребенка - это 2 равнозначные квартиры для детей и одна для себя, 2 равных образования и тд... сама понимаешь. Я с тобой согласна, что не только одевать и кормить.
И что на работу труднее тоже согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/27 15:12
Re: про Москву [re: morrigen]архив 

Ларис, я-то считаю, но этот мой вопрос был из разряда "провокационных".
в одних условиях люди имеют возможность заводить детей ,а в других - это просто невозможно.
двое снимающих квартиру в Москве при средних неплохих заработках мужа (скажем 60-80) не сильно пошикуют с ребенком. квартира минимум 25, остается в среднем 50 на жизнь.

люблю Кемер

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:13
Re: "валить" [re: morrigen]архив 

вот-вот, у нас также. ипотека мешает пополнению. хотя у вас, ты говорила, 3 квартиры, и соответственно можно одну продать и расплатиться за ипотеку.

сорри, что сую свой нос, куда не следует. просто эту инфу ты сама на форуме писала и мне запомнилось.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:15
Re: про Москву [re: Alamoflame]архив 

я просто не сразу поняла - сорри

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:18
Re: "валить" [re: gelenao]архив 

одна квартира для мамы , вторая для нас, третья для альберта. Собственно, я считаю, что у мальчика должна быть своя квартира. и он не должен жить с родителями вечно. Поэтому та, где мы сейчас живем перейдет ему. Также я не могу позволить, чтоб моя мама зависила от кого-то на старости и еще одна квартира это гарантия ее спокойной старости.
Если мы хотим еще одного ребенка, значит его тоже надо обеспечивать. Согласись, что ты не можешь все отдать одному, а второго обделять.
про нос все нормально. Я не скрываю. Я честно все зарабатываю. Мне в этом плане стыдиться нечего.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |