Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/27 15:51
Re: зарплаты [re: all_1984]архив 

были бы девочки грамотными, пошли бы аудиторами и получали бы больше. бухгалтерия не пример здесь. про инженеров более логично

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/05/27 15:59
Re: зарплаты [re: morrigen]архив 

спросили про массовый уровень зарплат.
вот в москве средняя зп обычного бухгалтера 35-40..и сравнила с другими небольшими городами..там 10-15..
у инженеров наверно тоже ниже..ну и практически у всех, исключая нефтянку..
да, аудиторы уже категория выше,но не у всех была возможность и желание дорасти...
одна вот девочка у нас с кирова, говорит елси б хотя бы платили там 25т.р, то не поехала бы в москву....многих устраивает хотя бы и такой уровень...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/05/27 16:05
про личностный рост [re: morrigen]архив 

Ларис, не все могут быть образованными, кому-то надо и автобусы водить. в нормальном обществе много людей без высшего образования, и они ведут нормальный достойный образ жизни.
развитость страны в том, на каком уровне живут беднейшие слои и самые незащищенные, если говорить о нынешнем цивилизованном мире.
в Египте с его ужасающей бедностью наверное есть свои падишахи, сказочно богатые, но это не говорит о том, что Египет - очень уж развитая страна.

россия мне напоминает женщину, у который дома сидят голодные дети, а она щеголяет в дорогих модных нарядах, чтобы выглядеть прилично перед соседями. не понимая, в чем заключается истинное "приличие".

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/27 16:17
Re: "валить" [re: kendi]архив 

Вообще вот как то читала статью про Болгарию, по моему болгарского священника.Он бьют тревогу, что происходит оцыганивыние страны. Цыгане заселяют деревни, вытесняя оттуда болгар. Причём приводил статистику - если ей верить, то вообще ужас. Народ сьезжает либо в города, либо в другие места, поскольку цыгане устанавливают свои порядки, школы на болгарском закрываются в деревнях, потому как некому ходить и некому учить. ты что нибудь там слышала по этому поводу от местных?
____________
Нет, таких страшилок не слышала. Но цыган много конечно. У нас там шофер и вобще палочка-выручалочка на все случаи жизни - цыган. Обалденно хороший парень. Моим родителям очень помогали с устройством там, с покупкой земли, с фирмой, да и вобще кругом - два брата цыгана. Один из этих братьев - управляющий крупного отеля, уважаемый человек. Первое время был у нас переводчиком. Но мы никогда не затрагивали с ними ту тему, что они - цыгане. По умолчанию они - болгары.
Ну и конечно есть цыгане традиционные - на лошадях, с кучей детишек, побирающиеся.
Но чтобы цыгане выселяли болгар или устанавливали свои порядки - не слышала такого.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/27 16:26
Re: "валить" [re: nata_by]архив 

вообще. Во-первых, не нравится вкус, во-вторых, от красного вина, например, у меня лицо краснеет моментально, в -третьих, я умею веселиться и расслабляться без алкоголя. Но я ни в коем случае не отношусь плохо к тем, кто употребляет, но при этом знает свою норму

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/27 16:27
Re: "валить" [re: all_1984]архив 

мне прежде всего вкус и не нравится. Раньше за компанию, вроде, грех не выпить, а потом поняла, что ни к чему себя насиловать.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/27 16:41
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

только в Париж ! Просто когда все было готово - прошелся черный вихрь, но я все же надеюсь, что все еще будет.. А вообще мне кажется что именно в этом возрасте хочется перемен..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/27 16:43
Re: "валить" [re: Guseva]архив 

а раньше "не такая" была?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/27 16:45
Re: "валить" [re: Jessjen]архив 

все одинаковые. Но в тюрьмы не сажали особо...у меня с десяток знакомых свалили из Киеве в неизвестном направлении за последние 3 месяца. Именно боясь расправы и тюрьм.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/27 16:46
Re: "валить" [re: Jessjen]архив 

в Париже тоже не фонтан...тетка вон звонила, стонала. Ей даже после Марокко там тяжко.

_________________________________


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |