Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:40
Re: "валить" [re: alias]архив 

Мало людей на планете по тем или иным причинам живут не на своей Родине?
Кто-то запретил свободу перемещения граждан?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:40
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

ой, Марбелыч, а чего не на родине-то? легко любить ее издалека, да?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:40
Re: "валить" [re: Guseva]архив 

вот именно, где "его место", потому что есть такой факт как "совпадение" менталитета , культуры и тп. Я встречала много людей, которые жили и успешно, и средне за пределами своей страны - большинству это дается непросто. Финансовое благополучие - это одна из составляющих, есть люди, страдающие , к примеру, от "не своей" еды , как ни странно это может звучать, а есть те, кому комфортно и чудесно. Кстати, перестроиться на жизнь в чужой стране проще в молодом возрасте
Буквально недавно разговаривала с одним мужчиной лет 35, живет в центре европы, с работой, деньгами проблем нет, русская жена преуспевает также, но в их паре он тянется в Россию, скучает ужасно, хотя жена довольна там.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:42
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Во-первых - не Марбелыч, а Марбела.
Во-вторых - не будем переходить на личность.
В-третьих - когда, почему и как я оказалась вне Родины - обсуждению Не подлежит.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(археолог)
2011/05/26 14:42
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

ну кто ж про себя признается, что он неудачник!

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:44
Re: "валить" [re: alarka]архив 

Неудачник тот, у кого муж бывает дома 2 дня в году.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:44
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

переходить на личности - последнее, что я бы хотела делать
Но и тебе в этом случае не помешало бы быть корректнее при развешивании ярлыков типа "неудачник", чтобы случайно самой под него не попасть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/05/26 14:45
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Это общая тенденция или только вокруг меня такое сообщество образовалось? А Вы бы "свалили" и куда?
------------
1. Если верить СМИ, то это уже тенденция, причем процесс набирает обороты.
2. Однозначно ответить трудно. Каждого человека удерживают здесь некие "цепи" и выталкивают отсюда некие "силы". И всё это накладывается на конкретную личность и изменяющиеся условия жизни. Т.е. это сложный процесс с неопределенным финалом. Я лично для себя предполагаю, что уезжать надо, а получится или нет - жизнь покажет. Приоритет страны выезда - США.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(археолог)
2011/05/26 14:47
Re: "валить" [re: Marbela]архив 

тю)))) какой толстый наброс на вентилятор

Baby you've been going so crazy...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:50
Re: "валить" [re: ndfhm100]архив 

как всегда четко и по делу спасибо за реплай, ну и удачи!


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |