Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:51
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

Апельсин, мне параллельно мнение софорумчан, главное, что я сама о себе думаю.
Повторю много-много раз, именно Неудачники покидают свою Родину если это не: замужество\женитьба, учеба, продолжительная командировка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/26 14:52
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

несколько месяцев назад как раз читала аналитическую статью на эте тему. олигархи и прочие богатеи уже давным-давно обзавелись недвижимостью за границей на случай ПМЖ, сейчас этим стал активно заниматься средний класс, единственная причина - недоверие росс. государству.

сама я бы свалила с превеликим удовольствием, но мое образование никак не позволяет работать за границей, а мыть полы меня не привлекает. в то же время сделаю все от меня зависящее, чтобы мой ребенок не жил в России



KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/05/26 14:53
Re: "валить" [re: Apelsin]архив 

и я с этим согласна.вообще считаю,что ностальгия по Родине и русским березкам сильно преувеличена русскими классиками.береза,она как сорняк,растет везде,хоть обобнимайся.мне как то пальмы ближе а уезжают люди либо по семейным обстоятельствам,либо потому что влюбляются в другую страну(как я).а некоторые просто пытаются спасти собственные финансы,как,например,мои знакомые,которые чувствовали себя в Москве прекрасно,работали всю жизнь как ишаки,а теперь вынуждены сотрудников в неоплачиваемые отпуска отправлять,т.к.московское правительство не дает нормально работать.вот и перетаскивают сюда свои деньги,и ищут возможности открытия бизнеса за пределами РФ.хоть и не хотят на ПМЖ перебираться,но детям наследство оставить надо,да и растить их еще...

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 14:54
Re:ОФФ [re: gelenao]архив 

Как поживает наша духовка?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/05/26 14:54
Re: "валить" [re: lemar]архив 

я скажу одно...плохо это, конечно, но что я, что ребенок мой(не смотря на то, что 9 лет учился в школе с сильными украинскими традициями) Украину "своей" страной не считаем...то есть уехав, мы вряд ли заскучали бы за едой, песнями-плясками, "мовой" и тд. А возможно, мне только так кажется и все это обострилось бы при переезде...
Пусть учится и пробует. Главное не бояться перемен, надо искать и обязательно найдешь!)))

_________________________________

alarka
(археолог)
2011/05/26 14:58
Re: "валить" [re: ndfhm100]архив 

Приоритет страны выезда - США.
**********
если в посольстве сша сидят такие же гугленыши как на этом форуме, не видать тебе визы)) им точно не понравится твой приоритет выезда.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/26 14:58
Re: "валить" [re: KEDIKIZ]архив 

влюбилась в Мармарис? А Расскажи о себе? как давно ты там? чем занимаешься? Семья.. дети..?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Intriga
(Гений)
2011/05/26 14:59
Re: "валить" [re: inferna]архив 

Очень хорошо и умно ответили !!! +100



all_1984
(kara melek)
2011/05/26 15:00
Re: "валить" [re: KEDIKIZ]архив 

или влюбляются в кого-нибудь))))



lemar
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:01
Re: "валить" [re: Guseva]архив 

молодежи - ездить, присматриваться, пробовать свои силы - однозначно!!!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |