Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 15:19
Re: "валить" [re: ndfhm100]архив 

+1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 15:20
Re: "валить" [re: LaMariposaLoca]архив 

Но чаще уезжают все-таки люди у которых здесь что-то не получилось. (с)
____
Совершенно верно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:20
Re: "валить" [re: kendi]архив 

спасибо за ответ, многое прояснила.
Я каждый вечер возвращаюсь домой через свой двор (обычный московский двор без охраны и забора), где на детской площадке, вместо ребятни, сидят группками и до поздна глушат пиво граждане разного пола и возраста. В эти моменты мне кажется, что эту страну уже ничего не спасет, особенно, если учитывать, что другая ее часть, образованная и так или иначе успешная, ищет пути "свалить"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 15:20
Re: "валить" [re: alarka]архив 

Могу сказать все это и о твоем персонаже.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

KEDIKIZ
(Соратник Ататюрка)
2011/05/26 15:21
Re: "валить" [re: murca]архив 

да мне в этом году она 2 раза это говорила,так что все совпало.а тебе рановато еще,ты пока своего суженного не встретила директора Мармариса сначала отшей,ловеласка

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/26 15:21
Re: "валить" [re: ndfhm100]архив 

Правильно мыслишь!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:22
Re: "валить" [re: Moonligt]архив 

я уже себя практически бью по рукам, когда они тянутся к компу, чтобы найти свежие новости в инете. ибо после этих новостей просто хочется удавиться.

так что я завидую тем, кто не побоялся трудностей и все-таки свалил отсюда.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:23
Re: "валить" [re: gelenao]архив 

н-да, какие-то неутешительные выводы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:24
Re: "валить" [re: ndfhm100]архив 

гыыыыыы, вон, некоторые говорт, что туда уезжают неудачники. Действительно, такая неудача выиграть гринкарту.. просто ужас )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/26 15:25
Re: "валить" [re: Moonligt]архив 

приоритеты разные. Меня зарплата не удержала. А была очень хорошая, и головной боли не было такой, как здесь.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |