Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/05/30 14:06
Re: Ливан,расторжение брака new [re: Moonligt]архив 

а вот вопрос тогда: в чем разница будет ,если расписаться здесь и легализовать брак в посольстве Ливана к примеру,или заключать брак там и также легализовать брак в росс.посольстве?
также при родах там,можно гражданство рф ребенку оформить в посольстве без проблем.
единственно да, при разводе тяжело будет вывезти оттуда ребенка...но это другой вопрос,где жить. даже если сделать все на своей территории ,а потом жить там...также проблемно будет если вдруг чего...



Хурем
(арабская жена)
2011/05/30 14:33
Re: Ливан,расторжение брака new [re: alias]архив 

В Ливане проще заключить брак, не нужно такого колличества документов, как у нас. Но - брак на всю жизнь

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/05/30 14:35
Re: Ливан,расторжение брака new [re: all_1984]архив 

Проблематично вывезти - не значит, что невозможно. У них другая система. Пока муж не написал заявление в миграционную службу аэропорта, что запрещает ребенку выезжать за пределы страны, то мать спокойно может ехать с ребенком, в Ливане не требуется нотариально заверенного разрешение родителей для вывоза ребенка за рубеж вторым

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/30 15:24
Re: Ливан,расторжение брака new [re: Хурем]архив 

)) если бы на всю

они познакомились в интернете, потом он приезжал к ней в город в командировку и они пару дней погуляли.
Потом она к нему сразу поехала на2 месяца и жила с его семьей.
Потом они надумали жениться, а сейчас идут, как раз, вторые 2 месяца, на которые она снова к нему поехала.

Т.е. приехала домой, взяла справку в церкви и снова уехала.
Родители в шоке, мягко говоря.

Его семья почти полностью - парикмахеры, маникюрщицы... Т.е. работают в парикмахерской, он в какой-то иностранной фирме работает. Дома разговаривают на арабском. Она с ним по-английски общается.
Это у девочки 27 лет любовь или дурость?

Какие прогнозы можешь сделать?


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Хурем
(арабская жена)
2011/05/30 15:31
Re: Ливан,расторжение брака new [re: alias]архив 

если они христиане - почему нет?
На самом деле, справки из церкви о крещении недостаточно. Она должна еще обратиться в наше/ваше посольство (не знаю, с какой страны она), чтобы получить необходимые документы для брака в Ливане, а потом еще кучу доков от мужа, чтобы легалезировать их тут (может и не легализировать - как хочет). Странно, что в ливанской семье женщины вообще работают... Наверное, бедная семья, хотя и в бедных не принято женщинам работать. Ты уверена в точности инфы?

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/30 15:40
Re: Ливан,расторжение брака new [re: Хурем]архив 

инфа от ее мамы
она украинка
да, похоже что семья бедная у них


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/05/30 15:46
Re: Ливан,расторжение брака new [re: all_1984]архив 

патамушта в каждой стране свои законы и правила вступления в отношения и разрыва их в том числе. Если со странами Европы и странами НЕ Ближнего Востока можно как то разобраться и выплать, то с Ближним Востоком шутки плохи и тому примеров тьмааааааааа. А расписавшись тут - и развод по-нашему. а там, да еще по местным канонам/традициям?! []
что касается доков - да тыры пыыыыры, да трали вааааали.... если уж европейцы умудряются выкрадывать детей, то что говорить про арабов? Им закон не писан - посадили деточку на ишака увезли в глубоко-далекий аул к глубоко далекой родне и пиши пропало.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/05/30 15:58
Re: Ливан,расторжение брака new [re: Moonligt]архив 

в другом разделе девушка писала что вернулась из турции и развелась тут в посольстве без его присутствия и согласия....



Хурем
(арабская жена)
2011/05/30 17:43
Re: Ливан,расторжение брака new [re: Moonligt]архив 

Я, чесно говоря, в шоке. Откуда ты знаешь, КАК я "расписывалась", по каким документам и с какими гарантиями? Твоя нелюбовь к арабам всем очевидна, не нужно столько раз повторять, как хорошо замужем за израильтянином и как плохо с арабом. Позволь мне судить о своей семье

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/05/31 01:45
Re: Ливан,расторжение брака new [re: Хурем]архив 

кто это такое сказал?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |