Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/05/31 13:30
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Ну почему же не знаю, это мы проходили и проходим.
____
Посмотри как мы лечим мера Риги
http://help.ushakov.lv/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/31 13:32
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Мэр Риги Нил Ушаков идет на поправку

РИГА, 31 мая - РИА Новости, Вадим Радионов. Состояние здоровья первого русского мэра Риги Нила Ушакова, который проходит курс интенсивного лечения в берлинской клинике Сharite, улучшается с каждым днем, сообщает во вторник пресс-служба Рижской Думы.

Ушаков в понедельник пришел в сознание и написал сообщение в социальной сети Facebook, поблагодарив всех за поддержку.

"Состояние здоровья мэра постепенно улучшается", - сказали в пресс-службе Рижской Думы.

По прогнозам немецких врачей, в больнице Ушакову придется провести еще около четырех недель.

В воскресенье, 23 мая в Риге состоялся марафон Nordea, в котором приняли участие более 10 тысяч человек. Ушаков пробежал почти 21 километр из заявленных 21,79 километра, после чего почувствовал себя плохо.

Как сообщают латвийские СМИ, к моменту приезда скорой помощи Ушаков был без сознания и в таком состоянии был отправлен в реанимацию Университетской клинической больницы имени Страдиня. Во вторник консилиум врачей принял решение о транспортировке мэра в Берлин. Сейчас Ушаков находится в одной из берлинских клиник.

Больше недели Ушаков находился в состоянии медикаментозной комы.

По словам пресс-секретаря мэра Риги Анны Кононовой, в результате теплового удара и кислородного голодания у мэра Риги пострадали все органы.
http://www.rian.ru/world/20110531/382250272.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/05/31 13:34
Re: Когда это закончится ??? new [re: Cheremiss]архив 

так я же не со слов знаю! Не раз ездили за товаром. Таким только курды могут заниматься и то не все - это со слов.

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Lexus777
(Чудо)
2011/05/31 13:34
Re: Когда это закончится ??? new [re: Marbela]архив 

И как идет сбор средств ? Как он вообще как человек? Нормальный мэр ?

Когда нибудь я вернусь...

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/31 13:41
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Практически все мои знакомые что-то жертвуют: смс - 1 и 5 лат, звонок - 1 лат, многие перечисляют на указанные счета, хорошо помогают бизнесмены.
Думаю всем миром вылечим мэра
Отличный русский мэр, но до него многое успели разворовать и ему сейчас трудновато что-то хорошее сделать для города

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lexus777
(Чудо)
2011/05/31 13:43
Re: Когда это закончится ??? new [re: Marbela]архив 

Дай Бог ему здоровья !!!

Когда нибудь я вернусь...

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/31 13:46
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Спасибо!!!
Также спасибо за общение, приятно было поговорить, но пора и честь знать, пойду поднимать экономику
Гляди мне, не шали, много там не высказывайся, повторюсь, на свободе - гораздо лучше!
Думай не только о себе, но и о своей семье...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lexus777
(Чудо)
2011/05/31 13:48
Re: Когда это закончится ??? new [re: Marbela]архив 

Давай, удачи ! И я рад был с тобой пообщатся !

Когда нибудь я вернусь...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/31 14:07
Re: Когда это закончится ??? new [re: gelenao]архив 

ну вот я от него чуть дуба не дала) при пониженном давлении , стакан свекольного чистого сока)))) вообще потом меня пол дня поил благоверный элеутерококом, чтоб я в норму пришла

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/31 14:18
Re: Когда это закончится ??? new [re: morrigen]архив 

слушай, а чтобы получился стакан свекольного сока, это скока же свекол надо? вот ты бедолага, осторожнее




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |