Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/31 19:04
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Еще одна девушка умерла

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/31 22:08
Re: Когда это закончится ??? new [re: Gunal]архив 

Вторая россиянка скончалась от алкогольного отравления в Турции


В Турции скончалась вторая российская туристка, пострадавшая от отравления некачественным алкоголем на курорте Бодрум. Как сообщил РИА "Новости" глава пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев, Айгуль Заляева 1991 года рождения умерла во вторник в клинике города Анталья.

Информация о массовом отравлении россиян на популярном турецком курорте Бодрум поступила в генконсульство России в Турции вечером 28 мая. Предположительно туристы отравились некачественным алкоголем во время яхт-тура, организованного местной компанией в ночь на 27 мая для группы из почти 70 российских туристов. "В течение 28-29 мая, по данным страховых компаний, от туристов начали поступать обращения с жалобами на тошноту, рвоту и потерю сознания. Всем обратившимся за медицинской помощью врачи поставили диагноз "отравление некачественным алкоголем", - сообщили в генконсульстве. Первой жертвой отравления стала Мария Шаляпина 1983 года рождения, скончавшаяся в больнице Антальи в понедельник.

Как сообщил представителям Ростуризма генеральный консул России в Анталье Александр Толстопятенко, в клиниках Антальи и Денизли остаются пять человек, из них двое - в тяжелом состоянии в реанимационных отделениях. 1 июня трое пострадавших, по заявлению турецких врачей, будут выписаны.

Еще две отравившиеся алкоголем на яхте в Турции россиянки, вернувшись домой 27 мая, обратились за медицинской помощью и в настоящее время находятся в клиниках Москвы. Состояние одной из них удовлетворительное, другая находится в тяжелом состоянии.

31.05.2011 19:48


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/01 08:45
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Третья умерла

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:30
Re: Когда это закончится ??? new [re: Gunal]архив 

да ты что. вроде писали что вторая

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lexus777
(Чудо)
2011/06/01 09:30
Re: Когда это закончится ??? new [re: Gunal]архив 

Утром только про вторую говорили... 20 лет....

Когда нибудь я вернусь...

kikai
(Султан)
2011/06/01 09:46
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

жаль девушек . Но если посмотреть статистику по России ( а ктоб ее проводил???) сколько людей травятся и на наших курортах- пойлом -едой- инфекциями? Так и кирпич может на голову упасть при выходе из дома и никуда ездить не надо.

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/01 12:15
Re: Когда это закончится ??? new [re: morrigen]архив 

уже третья

очень красивая девушка была *(

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

VITALY
(Эксперт)
2011/06/01 13:54
Re: Когда это закончится ??? new [re: alias]архив 

Самое обидное то, что антидотом метилового спирта является этиловый, т.е. обычный нормальный непалёный алкоголь. Нужно только подобрать дозу правильно... А здесь упустили время.



Marbela
("Super Moderator")
2011/06/01 22:25
Re: Когда это закончится ??? new [re: VITALY]архив 

+1!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Piterpen
(бывалый)
2011/06/03 18:46
Re: Когда это закончится ??? new [re: Lexus777]архив 

Жаль людей!
Практика показывает, спасение утопающих - дело самих утопающих! У нас травятся пачками в магазинах, кабаках итд. Бомжи пьющие откровеный самопал по 10 р. и приличные люди отдающие по 1000-2000 за бутылку. И никто ничего по телику не показывает.
А Я вот к примеру 2 года назад отдыхал в Кемере 5* отеле, 1й день вся компания как водится в бар после ужина, и там по стаканчику по стаканчику до самой ночи ихнего виски NoName упились. Ребята мы привыкшие к застольям... но на след день головы-сердце у всех просто на куски раскалывались!!! Хорошо что хоть не померли... И от любимого сердцу каждого пост-советского человека выражения "Все Включено !" пришлось отказаться. Бегали в бакал и брали все две недели Чивас и Джек Д. по 90 лир за бутылку... но с акцизой Текель. Так как здоровье все же дороже. А не пить на отдыхе нам как водится не интересно...
А уроды на дискотеке в Ауре... откровенно впарили левак, Открытую J&B с поврежд дудкой. Мы бутылку взяли за 400$ (чтобы сесть за столик). Деньги наперед взяли. После этого НИКОГДА не беру бутылку если я ее лично не открываю ни в Москве ни тем более в Турции. Наученные горьким опытом через пару дней снова к несчастью оказались в Ауре, сказали офиц что берем пузырь чиваса но только если мы сами его откроем... 30 минут несли, 2 офиц менялись, менеджер, охрана встала возле нашего столика... как будто 1 кг кокаина у них попросили. Но все же нашли (наверное в бакал сбегали, врят ли у них че то было не паленое).
Так что берегите себя и не видитесь на "халяву".




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |