Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/05/31 23:22
Re: Потолстение new [re: Bien]архив 

Угу, будем стараться уловить

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:14
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

что значит "закачка мышц спины"?)
может быть, вы путаете с тем, чтобы просто укрепить мышцы?
тогда это очень и очень полезно, если говорить об укреплении мышц пресса .. так называемых мышц-стабилизаторов..
если создать "плотное кольцо" вокруг живота, то нагружка на позвоночник существенно сужается и можно говорить о выправлении разных заболеваний..
а вообще советую обратить внимание на пилатес)) с ним реально поправить сколиоз, вот только уйдет на это не полгода а значительно больше)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/01 09:25
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

Закачка мышц спины, укрепление мышц спины - для меня все это из одной области. Это целенаправленная работа с мышцами спины. На тренажерах или с помощью гимнастики - неважно. При сколиозе этмм заниматься НЕ НАДО.
Что касается пресса, то при выполнении упражнений на пресс, к сожалению, также напрягаются мышцы спины, а особенно страдает поясница. Практически нет таких упражнений на пресс, которые не напрягали бы дополнительно мышцы спины. Поэтому упражнения на пресс для сколиозников тоже НЕжелательны.
Пилатес хорошо укрепляет спину здорового человека. Но для человека со сколиозом он принесет больше вреда, чем пользы. Очень много запряженных упражнений, растяжек и пр.
У Вас сколиоз? Если нет, то пожалуйста не пытайтесь спорить, это по крайней мере некорректно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

micro
(восточный музыкант)
2011/06/01 09:35
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

Пилатес хорошо укрепляет спину здорового человека. Но для человека со сколиозом он принесет больше вреда, чем пользы.
______________________________________________________ Эта гимнастика была разработана как раз для людей вообще больных, которые не могут двигаться или ограничены в этом. И есть куча упражнений для пресса, при которых мышцы спины не страдают никак. ЛФК- слышали про такое? При помощи дыхания очень прекрасно пресс упражняется.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:37
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

умнчика) а какой степенью жирности?))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:38
Re: Потолстение new [re: micro]архив 

я в курсе, для кого и как была разработана программа пилатес)
и я не согласна с вами, что для людей со сколиозом она принесет вред
нужно только подходить индивидуально, исключать определенные упражнения, использовать оборудование..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:38
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

где ты так спину испортила?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:40
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

ну я так понимаю, что вред от физических нагрузок это когда уже явные проблемы, а чтоб проблем не допускать все-таки мышцы надо тренировать изначально.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:42
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

ЛФК это что? типо спец. гимнастика для спины? Я тут вот массаж себе попросила. мне вдобавок дали еще направление на магнитофорез... даже не знаю полезно это или нет

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:42
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

я не пытаюсь спорить и уж ни в коем случае не хочу быть некорректной)
в плане пилатеса позвольте не согласиться, тк опыт и знания в этой сфере у меня есть, и я являюсь инструктором по этому направлению
* и да,у меня тоже сколиоз, над которым я работаю.

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |