Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:45
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

немного не поняла про "запряженные упражнения" - что вы вкладываете в это понятие?)

"Пилатес хорошо укрепляет спину здорового человека" -то же не совсем верное утверждение, этот вид тренинга предназначен в том числе для людей с проблемами позвоночника, знаю людей, у которых он выправил кифоз в запущенной форме, как пример.

"Любые упражнения на укрепление мышц спины напрягают и травмируют их дополнительно. Это очень плохо, потому что они еще сильнее начинают зажимать и кривить позвоночник"
тоже не соглашусь, так как упражнения наоборот формируют, как я говорила выше, мышечный корсет, и Разгружают позвоночник, мышцы - НЕ зажимаются, это приницпиальное различие.
вам нужно просто индивидуально подобрать план занятий, научиться правильно дышать, избегать упражнений на скручивание, использовать малое оборудование..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:47
Re: Потолстение new [re: Guseva]архив 

у него есть маленький сын, которого он везде таскает) может стоит женть свою дочь на его сыне

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/06/01 09:49
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

Ой, а я то при чем?
Я вроде не противоречила вашему реплаю.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:53
Re: Потолстение new [re: micro]архив 

сори, я не поняла что там была вставлена цитата)))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

micro
(восточный музыкант)
2011/06/01 09:54
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

окей))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 09:57
Re: Потолстение new [re: micro]архив 

по дыханию вы очень верно заметили))
эх, как бы так дышать "по жизни" (я говор сейчас о "грудном" дыхании"), вообще проблем бы не было=)))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:01
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

у меня тоже сколиоз, который усилился после родов и после таскания ребенка на руках. 2 месяца назад впервые за всю жизнь заболела спина так, что пришлось пить кетанов. нагнуться, чтобы, например, помыть ванну, я вообще не могла, начиналась сильная боль.

после этого понеслась на ЛФК и на мануальную терапию, мне стало значительно лучше. причем на ЛФК я хожу в мед.центр, который специализируется на больных спинах.

а вообще впервые от тебя услышала, что ЛФК вредит. ибо меня с детства мама водила по разным врачам лечить мою спину и все детство дома я делала спец.зарядку



micro
(восточный музыкант)
2011/06/01 10:04
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

Мне на ты можно)), просто я немного занималась ЛФК и пилатесом в частности, считаю, что с больной спиной не только можно но и нужно заниматься. Движение- жизнь! Моей маме 60 лет , у нее такие проблемы со спиной, что слово "сколиоз" в сравнении с ними просто прыщ на лбу. Она 7 лет ходит на ЛФК и живет более- менее подвижной и активной жизнью только благодаря этому.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:09
Re: Потолстение new [re: gelenao]архив 

так сколько врачей - столько мнений. кто-то говорит, что нагрузки вредны, а кто-то что надо наоборот нагружать мышцы и тянуть их.
Мне вон тоже тренер говорит, что надо ноги нагружать, а врач говорит, что типо при сосудистых звездочках на ногах это вредно. вот и фиг поймешь)
у всех по разному ведь организм реагирует

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:10
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

Господи, когда ты успела стать инструктором))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |