Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/01 10:50
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

Витиеватость и описку отличаете друг от друга?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:52
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

когда заканчиваются аргументы, переходим в словесные баталии?)
увольте, я пас)
могу лишь подсказать что-то по тематике, но вижу вы вполне подкованы в этих вопросах)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:53
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

тогда понятно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:54
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

как время летит...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:55
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

кстати "растяжки" в ее классическом понимании в пилатесе не так уж и много)
возможно, под "растяжкой" вы понимаете работу над стабилизацией шеи, поясницы.. их "вытягивание" во время выполнения упражнений, но общего с растяжкой (стретчингом) здесь мало

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 10:55
Re: Потолстение new [re: morrigen]архив 

да вообще не говори!)) я вон какие косы уже успела за это время отрастить!=))))))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/01 11:01
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

тоже не соглашусь, так как упражнения наоборот формируют, как я говорила выше, мышечный корсет, и Разгружают позвоночник, мышцы - НЕ зажимаются, это приницпиальное различие.
______________
Я тоже так наивно думала. Оказалось, что это НЕ так. Я уже говорила с врачами на эту тему, они запретили мне этим заниматься.
Если у Вас сколиоз, подумайте сто раз прежде чем этим заниматься. Я Вам могу привести массу примеров, как у людей прогрессировал сколиоз именно после ЛФК, в зрелом возрасте, особенно если этим заниматься регулярно. Подумайте о своем здоровье. Я Вам это искренне желаю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/01 11:07
Re: Потолстение new [re: gelenao]архив 

после этого понеслась на ЛФК и на мануальную терапию, мне стало значительно лучше. причем на ЛФК я хожу в мед.центр, который специализируется на больных спинах.

а вообще впервые от тебя услышала, что ЛФК вредит. ибо меня с детства мама водила по разным врачам лечить мою спину и все детство дома я делала спец.зарядку
_______________
Мануалка - ни в коем случае!! Тебе противопоказана мануалка, кто тебе её вобще порекомендовал? Даже наши совковые ортопеды говорят, что мануалка ЗАПРЕЩЕНА при сколиозе.
Да, сначала наступает улучшение за счет увеличения подвижности позвонков, но потом следует откат и слава Богу если не ухудшение.
Убегаю по делам, если что отвечу позже

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/01 11:07
Re: Потолстение new [re: Gunal]архив 

девушка, я не врач но тренер.и знаю что сколько врачей, столько и мнений.
я училась достаточно долго и являюсь сертифицированным инструктором, поэтому в компетенции своей не сомневаюсь.
поверьте, я точно больше вас знаю про работу мышц и их укрепление)
и я вам могу точно так же привести примеры когда люди избавлялись от застарелых болячек, остеохондрозов, от кифозов (а это посерьезнее сколиоза)

спасибо за пожелания здоровья - я работаю в этом направлении)
и вам желаю того же, искренне)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/01 11:12
Re: Потолстение new [re: Рыжая_Н]архив 

я видела фотки - супер.
ты прям помолодело за последнее время

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |