Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/01 16:16
Re: слыхали? new [re: LaMariposaLoca]архив 

"Это не процедура первой необходимости, которую должно оплачивать государство. Все взрослые люди и сами отвечают за свои решения."
Ну тогда гос-во и не должно вмешиваться в решение женщины рожать или нет, и уж тем более обязывать ее брать разрешения на сей предмет у мужа. Который сегодня в ее жизни есть, а завтра - уже нет!.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/01 16:27
Re: слыхали? new [re: Moonligt]архив 

Моя реплика больше относилась к денежным вопросам. Если есть необходимость плати и делай, с какой стать это должно оплачивать государство.
Последнее слово конечно должно быть за женщиной, но муж тоже имеет право принимать участие в решении этих вопросов.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/01 16:34
Re: слыхали? new [re: LaMariposaLoca]архив 

а мне кажется что решение только от самой женщины зависит. Это ее право, ее свобода выбора.
И опять же - если гос-во оставляет только платную альтернативу - тем более не имеет права запрещать или ограничивать. Есть деньги - пошла купила услугу.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/01 16:39
Re: слыхали? new [re: all_1984]архив 

""Напомним, что в апреле нынешнего года в Госдуму был внесен еще один законопроект ограничивающий аборты и стимулирующей рождение детей.""

_____________ пускай тогда строят больше дет.домов

""Как Проектом закона, в частности, предусматривается вывести аборты из перечня медицинских услуг, дать врачам право на отказ проведения абортов, упорядочить лицензирование по проведению абортов, а также пересмотреть выплаты беременным женщинам с 13-й недели беременности по 2 тысячи руб. до родов.""
___________________ смутно верится, но если так, то хорошо; еще бы на питание повысили, а то 150 рублей, ну никак не хватает......

""Ранее депутаты Комитета Госдумы по охране здоровья предложили ввести уголовную ответственность для врачей, которые проводят аборты на поздних сроках беременности.""
_______________________вот это правильно...


а вообще, я не за аборты, но женщина сама должна выбирать...........

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/06/01 16:44
Re: слыхали? new [re: Moonligt]архив 

нет денег, пошла к другому врачу, нелегально сделаешь аборт, не факт, что хорошо сделает (((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Jessjen
(турецкий шпион)
2011/06/01 17:11
Re: слыхали? new [re: LaMariposaLoca]архив 

насколько я знаю женщины итак всегда платили за аборт врачам по таксе

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/01 17:27
Re: слыхали? new [re: Moonligt]архив 

честно сказать не могу представить супружеские отношения, в которых данный вопрос не решается обоюдно.



LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/01 17:29
Re: слыхали? new [re: agent007]архив 

вряд ли "нелегальные" врачи будут это делать бесплатно.



voyager_IM
(Эксперт)
2011/06/01 20:03
Re: слыхали? new [re: all_1984]архив 

обычный постулат любой власти - хлеба и зрелищ
с "хлебом" у народа в широком смысле (достойная работа,приличное жилье у каждого , качественная еда, доступное образование и медицина) - ситуация не очень.
остаются - "зрелища" ( олимпиада, чемпионаты мира разных мастей и прочия евровиденья). эта составляющая успеха власти компенсирует недостаток "хлеба" и особенно привлекательна в глазах молодого поколения, которое не успело обзавестись имуществом и болезнями, поэтому пока доверяет власти.
Но если отнять секс в удовольствие, как развлечение( тоже "зрелище" в каком-то смысле), то и молодежь можно от себя отвернуть.
Тогда кто будет голосовать за медвепутов?
вряд ли в ближайшее время ручная Дума поддержит Елену Перемудрую



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/01 20:04
Re: слыхали? new [re: all_1984]архив 

Государству, прежде чем озабочиваться увеличением рождаемости, стоило больше думать об улучшении условий жизни уже живущих. Или его, государства, представители считают, что сделали всё возможное?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |