Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 14:34
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

Я честно не думаю, что там люди мигренью болеют. Но вообще, допускаю конечно, что у них основной акцент не на лечение как таковое, честно, а на воздействие на организм в целом ( психологическое равновесие, образ жизни, питание, экология в конце концов). Нам как это соблюдать? сейчас такое понятие распространено- качество жизни. Во многих случаях врачи именно о нем говорят , а не о полном излечении.
Изначальная идея поста о вреде некоторых лекарств, но я не берусь судить об авторах, считаю ко всему нужно подходить разумно. У меня сын- аллергик, поллиноз у него. В этом году очень страдает, сухость стоит и жара, дождя нет давно. Так вот, я прислушиваюсь к его доктору, верю ей, она разумно дозирует препараты, при малейшем улучшении, корректирует. Ну или можно как моя свекровь- "медом" его полечи))). Тут каждый для себя выбирает сам. Еще один доктор мне давно говорила так- есть люди которые не пьют лекарства и им помогает, и есть которые пьют и им тоже помогает. Это к тому, что во всем нужен разум. Я как-то так стараюсь. Как раз предохранятся и повышать иммунитет не в моей политике))). Ну кому что, Ларис. Тут правды не найдешь и никому не докажешь , что лучше и полезнее.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/03 14:37
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

Альтернативы массажу нет. Частично функцию массажа может заменить спорт, но не полностью, до некоторых мест организма могут добраться только пальцы массажиста. Бывает, что случаются перерывы более недели, и физически чувствуешь, как "дубеют" мышцы и понижается общий тонус.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Aysu
(Дока)
2011/06/03 15:03
Re: лекарства new [re: alias]архив 

вот вот, я тоже нурофен ультракап советую



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/03 15:04
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

не сомневаюсь,что пробовала..то что одному хорошо и без последствий-другому ой как аукается ( вывод тоже не на пустом месте сделан

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/03 15:07
Re: лекарства new [re: ndfhm100]архив 

пенталгин когда-то был достаточно сильным обезболивающим,а поскольку и выбора-то особого небыло,то и печень сажали на раз( мезим рекламируют вовсю-теперь вот выясняется,что с ним тоже не все ладно

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/03 15:10
Re: лекарства new [re: ndfhm100]архив 

да нет,разница есть конечно..на сколько я понимаю БАДы якобы улучшают имунную,а вот туда соваться без надобности я бы не стала.. по иммунке у нас спец Оля Кузу,но она сюда не ходит больше

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/03 15:20
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

Как у неё дела? Давно хотела спросить куда она пропала.

Пони тоже кони.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/03 15:22
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

да-да, я тоже про Олю Кузу часто вспоминаю. Как она? Вы общаетесь?



alias
(İnci çiçeği)
2011/06/03 15:45
Re: лекарства new [re: micro]архив 

я не буду в открытую на форуме писать, чтобы не спровоцировать на необдуманный прием лекарств

релпакс относится к триптанам, триптаны купируют приступ
чтобы снять остаточные явления я принимаю другие таблетки, плюс, аминокислоту.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/03 15:50
Re: лекарства new [re: alias]архив 

я пью более дешевые триптаны - амигренин, например. но как только таблетка начинает действовать, то меня трясет и вообще какие-то неприятные ощущения. но когда настоящая мигрень, то уже ни о чем не думешь, лишь бы унять боль. тем более, что уже ни от одного врача слышу "не терпите боль, это вредно, обязательно снимайте ее". ну я бы и не смогла терпеть собственно. терпела только в начале грудного вскармливания, потом уже не стала, просто в течение суток сцеживала молоко в раковину. ужас эти мигрени




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |