Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/06/04 00:01
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

Вот, вывод: подбирать только с врачем, а не по рекомендации подруг, поскольку подбор контрацептивов очень индивидуальный. А так вещь очень полезная

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/04 01:01
Re: лекарства new [re: Хурем]архив 

моя мама очень долгое время принимала пенталгин,ей ничего другого и не помогало,но бедная печень(

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/04 01:03
Re: лекарства new [re: Хурем]архив 

мда,спецы... ( я про здешних таких страшилок и курьезов могу рассказать-дык никто ж не поверит ))) стереотип-в Германии одна из лучших медицин..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/04 10:30
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

кстати, эти восточные танцы они как-то положительно влияют на все, что в животе, куча мышц задействуются. учишься их расслаблять/напрягать в танце, совсем другие ощущения.
если прекратишь и забудешь как это, то наверное и эффект прекратится, потому что вершешься к исходному сотоягнию, но оч приятно включать эти движения в разминку или просто под музыку побалдеть для себя )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/04 10:49
Re: лекарства new [re: Fortuna]архив 

В США лекарства от мигрени выписывают бесплатно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/04 12:34
Re: лекарства new [re: alias]архив 

там не только лекарства, а комплексная терапия - начиная от лечения позвоночника, заканчивая диетой и специальной гимнастикой, плюс сосудорасширяющие препараты.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/06 09:28
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

к мигрени слово "лечилась" не очень подходит, т.к. она не вылечивается. я делаю дважды в год уколы и 2 курса мануалки, это делает приступы более редкими и менее сильными.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/06 09:30
Re: лекарства new [re: alias]архив 

во время беременности происходит сильная гормональная перестройка организма и мигреней не должно быть. за все время беременности у меня всего 2 раза была мигрень (хотя обычно 1-2 раза в неделю стабильно, при лечении - пореже). таблетки было пить нельзя и я потащилась на угад в близлежащий мед.центр, там мне сделали массаж головы, шеи и верхней части спины и постепенно голова прошла. удивительно. обычно от таких манипуляций мигрени у меня не проходят.



Bien
(турецкий шпион)
2011/06/06 09:34
Re: лекарства new [re: gelenao]архив 

хехе, я свою беременность помню именно отсутствием головных болей. Какое было счастье))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/06 11:34
Re: лекарства new [re: gelenao]архив 

ого...

а я уже заранее у врачей интересуюсь
на всякий случай

у тебя очень частые, сочувствую
у меня иногда пару раз за полгода, иногда раз в 1,5-2 месяца
но, у меня сильная форма и мне пiсец как плохо в это время
по какой-то там шкале доктор оценил на 9 баллов из 10-ти

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |