Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/03 16:18
Re: лекарства new [re: Keysha]архив 

не верю в это

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 17:00
Re: лекарства new [re: nata_by]архив 

3 см и 7 есть разница. и одно дело, когда танцуешь таки в балетках а потом в каблук, а другое, когда сразу в каблук, да еще и разминку на каблуках(((

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 17:01
Re: лекарства new [re: nata_by]архив 

у моей второй половины мама танцами всю жизнь занималась, в чемпионатах участвовала. Сейчас в ноги жидкость колит ( тут ведь понимаешь, надо во время остановиться. может тебе повезло. а так у танцоров то у всех проблемы с ногами к старости

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/03 17:14
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

а я знаю что сделать всегда можно.Надо просто еще раз ообследоваться, сделать томографию и желательно не в одной стране,



nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/03 17:15
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

ну не знаю. у меня мама с папой проф.танцоры тоже, бальники -латинисты. все в порядке у них.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/03 17:17
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

ибуметин наше всё)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Fortuna
(Причаливший к Трабзону)
2011/06/03 17:17
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

Головная боль всегда о чем-то говорит...и это опасно . Ничего нельзя сделать- такого быть не моожет



RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/03 17:21
Re: лекарства new [re: micro]архив 

о ..это как раз аналог ибуметина

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/03 17:26
Re: лекарства new [re: wolke]архив 

тут у нас всё по рецептам.
Я пью ибуметин от всех болей.Меня устраивает и прикладывать капустные листы вместо этого не собираюсь)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

MariaSem
(последний на пляже)
2011/06/03 17:38
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

тоже по вредности для желудка не очень, но лучше, чем кетанов. Но если раз в месяц, а не каждый день, ничего страшного. Есть еще вариант попробовать препарат не из этого класса, а спазмолитик, который как раз помогает при спазмах гладкой мускулатуры-Спазмалгон. На меня тоже Ношпа не действует, а спазмалгон помогает.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |