Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:05
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

да, у меня болевой порог невысокий.
При этом я не буду писать ничего про "здоровый образ жизни", потому все в жизни бывает, но нездоровой свою жизнь назвать не могу. При условии сколько времени в детстве я проводила на море, в лесу и пр.-совсем ни при чем тут этот образ жизни в моем варианте с головной болью.
Все что могу сказать, что есть мнение, что все это-последствия родовой травмы, которые не лечились вовремя.
Ни массажи, ни шиацу, ни иглоукалывания...и пр. Ничего не снимало головную боль. Лучше стало после родов, намного лучше -после переезда из Москвы.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:06
Re: лекарства new [re: micro]архив 

вот-вот-вот...мрак(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/06/03 10:06
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

кстати я заметила,если вдруг эти дни приходятся на отпуск,т.е. вдали от москвы я нахожусь..то ничего не болит !



micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 10:09
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

У меня травма не родовая, я в аварию попадала. Живу в резко-континентальном климате, где перепады температур и давления в сутки- очень большие. Мне тоже в целом говорят- не климат, ну а что я сделаю. Да гадость конечно, но слава богу не каждый день же бывает и не пью я кетанов и пенталгин прям курсами.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:10
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

ну Москва понятно что на пользу не идет)))
а вот болевой порог - это с одной стороны отлично, когда больше чувствуешь, а с другой....

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:10
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

покажи мне человека, которого вылечили от мигрени, от такого давления-его нельзя ни поднимать, ни опускать...
Ларис, ты неужели правда думаешь, что таблетки пьются "просто так".
Мне внятно сказали-нет способов лечения. Только осторожность...например, я начинаю чувствовать приближение приступа-нужно срочно прилечь в затемненной комнате, исключив все возможные шумы и запахи. Желательно еще перед этим в душ.
Как это посреди дня сделать?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 10:12
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

Мне внятно сказали-нет способов лечения
_________________________________________

Вот точно, не придумали еще. Правда кавинтон курсом весной мне помогает не падать. Хотя он тоже скорее всего очень вредный.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:14
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

не покажу. ибо не знаю. Посреди дня))) ты вне поверишь - но мне уже несколько раз разные врачи говорят - заходите в туалет, закрываетесь и тянетесь там , потом делаете комплекс поднятия и опускания на месте, кровь разгоняете - т.е на работе тоже что то можно сделать.

Я не думаю что просто так. Я уверена что большинство наших врачей просто кроме таблеток ничем не лечат, и счиатют, что пииявки - фигня, лучше пусть человек покупает мази традиционные и втирает их втирает втирает... Многие говорят что БАДы бездействены - я опробовала на себе. Констатирую что помогает лучше любых прививок и многих лекарств.
Про мигрень не могу с тобой дискутировать, ибо не компетентна в этом вопросе.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 10:15
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

У меня болевой порог тоже высокий, я очень терпеливо могу переносить разные боли ( например сейчас мне нос синус катетром промывают )))). НО головная, это не просто боль. Это капец всему организму. Это тошнота, это даже озноб может быть и просто в обморок свалиться.
Блин ну и тему завели для пятницы. У меня такое солнце за окном, набережная и жасмин цветет)))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

kikai
(Султан)
2011/06/03 10:15
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

такая же штука (такая боль что на стену лезть).. но что сранно - заметила что помогло именно мне... начала заниматся беллис-дэнс. и месяца через 2 я пропустила начало- потому что болей вообще никаких не было..

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |