Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:16
Re: лекарства new [re: micro]архив 

кетанов я вообще не пью, мне полегчало до его активного появления в продаже.
Ну да, погоду чувствую тоже, у меня уже коллега по мне дождь определяет, хотя то, что сейчас-намного лучше, чем то, что было до 26 лет. Никакие занятия тайцзи и пр.оздоровительными техниками не помогали. Более того-во время приступа -врачи мерили давление, говорили-как ты с таким еще жива....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/06/03 10:18
Re: лекарства new [re: kikai]архив 

да я читала что танцы живота полезны для женского здоровья, видимо как-то влияет на органы малого таза...
тоже чтоль пойти....
а когда бросаешь танцы,боль не возвращается?



micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 10:19
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

А у меня не зависит от давления, кстати. Вот сколько причин одной болезни даже в отдельно взятой группе)))
А я пью что есть под рукой если честно. Чаще нурофен. Но тут в Таиланде заболела ,в магазине ,я купила банальный ибупрофен- блин, такой хороший, буквально 5 минут и все. Я еще думаю у нас куча подделок.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:19
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

)) пиявки проходили-хорошо, но сама себе не поставлю, да и за ними смотреть надо)) а бады я пью давно, года этак с 92-го, когда из Китая знакомые привозили. Много этим интересовалась еще тогда.
Про твой пример с "разгоном крови", делала я такое-помогает минут на 10-15, как , например, и шиацу. А потом боль возвращается((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:24
Re: лекарства new [re: micro]архив 

так и у нас тоже погода - просто прелесть. +25 уже сейчас, думаю днем еще больше будет. Мой термометр опять показывает +40 по утрам на солнечной стороне)))
кстати, мне вот уже третий день массаж делают по утрам - массажистка садист))) в 8 утра так мне мышцы разминает, что я прям реальную острую боль чувствую при нажатиях

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:24
Re: лекарства new [re: micro]архив 

про головную боль. Моя мама не понимала меня всю школу-о чем это я, чего я помимо таблеток вдруг капустный лист к голове прикладываю или шерстяным шарфом голову стягиваю....или в кровать укладываюсь посреди дня и шторы задергиваю.
Не понимала, пока не заболела невритом лицевого нерва инсультного типа(могу ошибаться в точности описания). После болезни мне вопросов больше не задают(( у нее остались последствия в виде сильных головных болей.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:28
Re: лекарства new [re: micro]архив 

лучше всего мне помогал кофетамин/кофеин, но тут он запрещен. От цитрамона(его тут тоже нет...) тошнит, но помогает, а вот все нурофены и ибупрофены-никак.
В 12-17лет пила часто анальгин, да...для сердца-атас(( потом перешла на цитрамон, но там есть ацетил.кислота-а мне нельзя, кровотечения начинались носовые. Короче))) хехе, удивляюсь, что все еще "наживу"))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 10:32
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

Может не правильно делают? Я вообще массаж не люблю если честно, чисто психологически.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 10:36
Re: лекарства new [re: Bien]архив 

Потому и помогал кофеин, что давление падало.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 10:41
Re: лекарства new [re: micro]архив 

не знаю. я у нее спросила - вы что так сильно делаете. ответ был такой - вы ж пришли не на расслабляющий массаж, типо терпите

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |