Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/03 14:08
Re: лекарства new [re: alias]архив 

Для понимания очень-очень сильной боли достаточно получить (не дай бог) почечные колики. Сам не испытывал, но уверяют, что от них заберешься на крутую скалу без альпинистского снаряжения. Т.е. все познается в сравнении.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 14:17
Re: лекарства new [re: Guseva]архив 

я смотрю на то что кости стали хрустеть меньше ( ибо ноги испортились танцами), цвет лица и состояние кожи стало лучше - я не пользуюсь ботоксами и еще с ними. При этом вижу как изменяется кожа.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 14:18
Re: лекарства new [re: alias]архив 

Какие если не секрет? Релпакс например? Ну и...снимает приступ, ты лежишь в маразме сутки расслабленный и что? До следующего раза, кроме симптоматического лечения нет увы средств.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 14:20
Re: лекарства new [re: Guseva]архив 

я пью грибы. Их пьет половина Китая, если не большая его часть. Например,Achai, Chaga, Shitaki, Camu camu и прочее. В это можно верить или нет - это то что дает природа. ПРИРОДА.
У меня у второй половины нога перелом сросся за 3 недели - он пил мумие, и чагу, а можно было пить таблетки всякие - аля артры, хондроксиды и пр и восстанавливаться месяцы

Я не говорю, что БАД - это панацея. Я говорю, что лично моя семья нашла очень много именно природных заменителей ряду лекарств.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/06/03 14:21
Re: лекарства new [re: alias]архив 

Спасибо, я знаю дорогая, что надо делать при приступах и в качестве профилактики. Речь шла о вылечивании этой болезни. До сих пор не установлены даже причины. Есть куча версий и гипотез, но лечат симптомы , а не саму болезнь.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 14:22
Re: лекарства new [re: all_1984]архив 

ну ей рвали зуб и ее отпустила анастезия через 20 минут а с зубом не закончили, в итоге оры рики, у мамы вообще болевой порог низкий - все чувствует. после этого надо было лечить несколько зубов сразу - просила наркоз

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 14:23
Re: лекарства new [re: ndfhm100]архив 

массаж делаешь реально раз в неделю?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 14:24
Re: лекарства new [re: micro]архив 

Будет звучать странно и глупо, но может стоит поехать ряду наших ( да и не только наших врачей) на Тибет и посмотреть от чего и как там лечат.
Я если честно в шоке от того как излечиваются люди там ( в хорошем смысле слова).



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/03 14:32
Re: лекарства new [re: morrigen]архив 

Раз в неделю обязательно. Если бывает возможность, могу сделать и второй раз. Больше уже перебор. Хотя, когда прихватило с МПГ, делал курс из 15-ти массажей (ежедневно). Но это реально массажи с очень серьезной нагрузкой. К примеру, если "мой" массаж массажист начнет делать новичку, то он заорет и убежит со стола, я переношу спокойно, иногда чуть ли не засыпаю Это не похлопывания и поглаживания, как в Турции

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/03 14:33
Re: лекарства new [re: ndfhm100]архив 

вот у меня третий массаж сегодня после долгого перерыва - мне кажется, что мне кости ломают а не мышцы массируют))) и еще вот я тоже задумалась про массаж раз в неделю.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |