Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 09:36
Re: удаление косточек на ногах new [re: Zenechka]архив 

ну я вот стельками озадачилась таки) чтобы не прогрессировало оно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 09:37
Re: удаление косточек на ногах new [re: Apelsin]архив 

в длину тоже. растягивается вроде прилично. я ставила на растяжку с пеной, мне помогло в свое время

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/07 09:57
Re: удаление косточек на ногах new [re: morrigen]архив 

ой я может тогда не понимаю что такое плоскостопие)))
я всегда думала это когда что стопа плоская без впадины.т.е.уже с рождения...а как может эта впадина зарости со временем?))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/07 10:29
Re: удаление косточек на ногах new [re: morrigen]архив 

мерси, надо попробовать, а то уж оченно мне туфли нравятся, но и ног у меня всего одна пара

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alarka
(археолог)
2011/06/07 10:37
Re: удаление косточек на ногах new [re: all_1984]архив 

плоскостопие может быть продольным, это то, которое "без впадины"; и поперечным- когда передняя часть стопы опирается на все основания пальцев. это такие 5 подушечек на стопе. от постоянного нажатия на эти подушечки происходит сплющивание этой части стопы. поэтому и увеличиваются косточки, которые здесь обсуждают.

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/07 11:09
Re: удаление косточек на ногах new [re: Apelsin]архив 

в длину тоже ))
я тоже в прошлом году купила балетки, они были маловаты (как я поняла уже дома), но я их побрызгала растяжителем и проходила дня 2-3, после чего они с меня стали слетать и я купила вставки-липучки в пятку. )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 12:25
Re: удаление косточек на ногах new [re: Apelsin]архив 

только ставь на растяжку, сами не разнашивай, а то потом будешь ноги лечить. Мы ставили мои на расятжку несколько дней подряд на ночь, днем пыталась одевать. В итоге растянули так, что через пару месяцев они с меня спадали))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/07 18:22
Re: удаление косточек на ногах new [re: alias]архив 

если что-то помогает, лучше, конечно, без операции

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/13 23:50
Re: удаление косточек на ногах new [re: Ispanka]архив 

Маме ультразвуком в поликлинике все косточки "рассосали", недели три она ходила на сеансы. А в прошлом году подружка с переломом голени лежала в ортопедии в Боткинской больнице, в хирургии, туда клали людей с заменой бедренного и коленного сустава и прочее, и вот там с ней лежала женщина, которой косточки удаляли операционно, ну уже на том этапе, когда она практически ходить не могла. Лежала она там по направлению, операция бесплатная. Теперь летает, счастлива и довольна. Швы эстетические, почти не видно их.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |