Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 09:50
Мастопексия или архив 

безоперационная подтяжка груди - уменьшение и увеличение, упругость типо предает после родов.
Кто слышал , делал и вообще какое у вас отношение к этому?

Это типо ничего не вкачивают, все остается натуральным, я если честно не очень понимаю и не очень верю. В инете инфы не так много, вообще интересует отношение ваше, если бы была возможность, то сделали бы или нет и по каким причинам нет. Цена данного счастья в среднем около 120 тысяч рублей, как я понимаю. У меня делала знакомая после родов, ходит теперь и всем рекомендует, не только девушкам, но и молодым людям для их жен.

Меня , во-первых, убивает цена, во-вторых, с какой легкостью люди соглашаются на это, в - третьих, ну если ты сделала, то зачем ты всем рассказываешь теперь, что у тебя не все свое и не все так сказать натуральное.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(восточный музыкант)
2011/06/07 09:54
Re: Мастопексия или new [re: morrigen]архив 

Я не слышала про такое. Лично я отношусь к этому так- никого не осуждаю, но сама бы делала только по жизненным показаниям любые операции, касающиеся внешности.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/07 09:55
Re: Мастопексия или new [re: morrigen]архив 

ага...а потом статистика гласит, что "молодеет" рак молочной железы...Потому и молодеет.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 10:11
Re: Мастопексия или new [re: Guseva]архив 

я тоже считаю, что это не безопасно, и что гарантия дать никто не может. И не дай бог ты потом забеременеешь, то как поведет себя грудь не понятно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 10:13
Re: Мастопексия или new [re: micro]архив 

ну это что-то новое совсем видишь. раньше импланты вживляли, думаю может Испанка подскажет что это подробнее, она вроде занимается косметологией, может знает про такие вещи.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/07 10:23
Re: Мастопексия или new [re: morrigen]архив 

Я положительно отношусь к пластике, если физическое несовершенство, точнее комплексы, связанные с ним, доставляют человеку душевный дискомфорт. И другим приятнее смотреть - и сам человек чувствует себя уверенее. Люди, которые не скрывают это, имхо, делают очень важное дело - показывают своим примером, что при грамотном выборе врача и подходе нет ничего страшного в пластических операциях и не стоит этого бояться, если есть "показания".
Сама бs сделала при необходимости. Цену в 120 тысяч считаю смешной за возвращение женщине красоты и уверенности в себе.
С другой стороны, очевидно, что пластика часто затягивает, и тут главное вовремя остановиться

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/06/07 10:29
Re: Мастопексия или new [re: morrigen]архив 

Я в общем свое отношение написала, и к пластической хирургии в том числе.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(восточный музыкант)
2011/06/07 10:37
Re: Мастопексия или new [re: morrigen]архив 

Почитала я , что это такое- отказать. Тем более беременность после крайне не рекомендуется. Она выполняется на небольшой груди и суть состоит в перемещении соска с участком кожи.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 11:00
Re: Мастопексия или new [re: Apelsin]архив 

Ну такими темпанми мы дойдем до того, что ботокс на лице, эта фигня на груди, липосакция на ногах, имланты в зубах. А что же натурального в человеке остается? да ничего. а потом болезни откуда то берутся к старости...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/07 11:05
Re: Мастопексия или [re: morrigen]архив 

"ходит теперь и всем рекомендует, не только девушкам, но и молодым людям для их жен." То есть, она как бы невзначай намекает молодым людям, что у их жен с грудью не все в порядке? По-моему, у девушки явно проблемы с головой...



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |