Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 10:07
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Lexus777]архив 

Слушай, диву даюсь - ты не первый человек, который его цензурой называет) подруга приехала от родителей из минска и говорит - молодежь против, старики довольны.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 10:08
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Bien]архив 

:drujba_jva4ka:

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lexus777
(Чудо)
2011/06/08 10:21
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: morrigen]архив 

Совсем недавно так было, а сейчас и старики, у которых пенсия сократилась больше чем наполовину, ооочень против.Загнал сам себя в угол.

Когда нибудь я вернусь...

alarka
(археолог)
2011/06/08 10:34
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

а еще лучше свалить куда-то и оттуда хаять.
**********
это дааа. у меня давно такое ощущение, что многие именно за этим сюда и ходят. они и турцию не любят, и по "ср**ой рашке" проехаться недобрым словом норовят при каждом удобном случае.

Baby you've been going so crazy...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/08 12:10
о чем и речь new [re: крокодил]архив 

"плакать о мировом господстве с процветанием благодарных поданных"
речь именно об этом.
о плаче о мировом господстве, о грандиозном строительстве в Сочи вместо строительства дорог и больниц в Ханты-Мансийске и прочих регионах, о доставке катка с Плющенко в Гватемалу для заявки на проведение Олимпиады,
речь о пропасти между словами и делами, о пропасти между доходами у тех, кто честно заработал на квартиры в Нью-Йорке и доходами тех, кто честно заработал на одну сосиску и одно яблоко раз в месяц. о пропасти между декларациями о законах и их содержании и выполнении этих законов.
о том, что название страны хорошо истерично орать в исступленном восторге после победы над голландией летом 2008 года на чемпионате Европы, а не после похода по поликлиникам.

насчет утонуть в слезах.... писай в глаза -божья роса.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/08 12:11
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: farketmez]архив 

это же любимый навязанный девиз "лишь бы войны не было". запугивай и властвуй.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/08 12:13
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: morrigen]архив 

почему же! я была должна налоги, я их заплатила государству очень даже немало... теперь оно мне шикарное пособие платит, аж 13 тысяч!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/08 12:15
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Kosh]архив 

это тебе еще повезло,по максимум платят))) у меня в случае чего будет 6 т.р....но ТТТ не дай бог никому жить на одно пособие...



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/08 12:16
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: alarka]архив 

многие это кто? кто свалил, не любит Турцию и ходит сюда только чтобы проехаться по рашке? пока в этом посте я наблюдаю только себя, так или иначе попадающей под это определение, ну и говорила бы тогда в лицо


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/08 12:18
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: all_1984]архив 

да, у меня максимальное, мне повезло!!! а знакомой платили 2,5 тысячи и она мать-одиночка... бедную доченьку в полтора года в ясли, и сама на работу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |