Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/08 13:32
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: alarka]архив 

да мне собссно фиолетово в какую группу ты конкретно меня причисляешь просто "совковость" мышления удивила.. вроде как в вашей конституции прописано о свободе передвижения и проживания

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

alarka
(археолог)
2011/06/08 13:37
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: wolke]архив 

я тоже так думала, что всем будет фиолетово, когда реплай писала)) оказалось, что кого-то все-таки задело.
и да, мнение о моем государстве тех, кто нашу конституцию называет "вашей", меня меньше всего интересует. особенно на этом форуме. нам и без вас все видно и известно.

Baby you've been going so crazy...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/08 13:42
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: alarka]архив 

конституция именно ваша,я никогда не имела ничего общего с Россией..а задевает меня абсолютно другое не имеющее отношение ни к этому форуму,ник большинству на этом форуме

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

alarka
(археолог)
2011/06/08 13:48
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: wolke]архив 

я никогда не имела ничего общего с Россией
**********
я не припомню, чтобы ты что-то обсуждала на тему России, честно говоря. тем более, что ты когда-то "проезжалась на тему "ср**ой рашки". поэтому, собственно, и удивилась твоей реакции((

а задевает меня абсолютно другое не имеющее отношение ни к этому форуму,ник большинству на этом форуме
**********
не хочешь сказать, что именно?

Baby you've been going so crazy...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 14:05
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

а попытаться - это жалобы писать?
___________
Не только жалобы. Я не писала никакой жалобы. Я просила оказать содействие, описала свою ситуацию. Предварительно позвонила помощнику этого депутата и обсудила, как лучше написать письмо на имя депутата. Мы просто забываем, что депутаты, к примеру, от Мосгордумы, для того и имеют приемные дни и сидят в управах, чтобы оказывать содействие населению. Надо знать свои права и пытаться что-то сделать. Если не получается, то да, можно и жалобу написать и пойти выше.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/08 14:10
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

Но это не называется делать что то. Делать что то - это меня систему, при которой ты можешь получить что то только при содействии кого то

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 14:15
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

Делать что то - это меня систему, при которой ты можешь получить что то только при содействии кого то
__________
Я не спорю, что нужно менять систему. Я лишь о том, что как-то социально активнее надо быть, знать свои права, знать, как можно решить вопрос В РАМКАХ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ. Это по любому лучше, чем вылезти на форум и вылить очередной ушат помоев на государство.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/08 14:15
Re: о чем и речь new [re: крокодил]архив 

люди в россии работают на совесть, лично я наблюдаю таких тысячами. наши сотрудники ездят по заводам в регионах - там пашут, как папы карло.
другое дело - дешевле нанять таджика мести улицы (и снимать с него взятки) вместо одной механической подметалки или закупить новые станки на заводы вместо трофейных .

люблю Кемер

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/08 14:20
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: alarka]архив 

правильно и не припомнишь,мне нет до этого дела..тем более,что здесь это превращается не в обсуждение,а в грызню.. а уж выражение "двойной стандарт" и вовсе оскомину набило,потому как каждый считает,что только он может видеть недостатки и искоренять их в других(в стране),а вот другим не позволено-это называется "хаять"..
,,,,,,
нет,не хочу делиться,для этого есть другие люди )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/08 14:20
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

но одно другому не мешает

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |