Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 16:53
Re: цирк new [re: gelenao]архив 

Не надо никакой бумаги об отказе. Я к письму прикладывала копию нашей бумажки о постановке на очередь.
Вы который год стоите в очереди? Если стоите недолго, то не факт, что помогут. Скажут ждите. Мы просто уже почти три года стояли, это безобразие конечно.
Попытайся, может получится! Письмо к депутату могу скинуть, узнай, кто по вашему району, какой из депутатов МГД. Узнай номер телефона, приемные дни, поговори с помощником.
Если не получится, думаю надо идти дальше. Жаловаться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/08 17:01
Re: цирк new [re: Gunal]архив 

мы 2009 года рождения. в этом году в сентябре хотели попасть в ясли. в очереди стоим с рождения (с августа 2009).

не, письмо не надо, спасибо.

я сначала попробую еще раз "по хорошему" договориться, а уже потом начну жалобы строчить.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/08 17:10
Re: про налоги:))) new [re: Gunal]архив 

ещё бы. ведь ты живешь в самой прекрасной стране, и все остальные страны тебе завидуют.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/08 17:12
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: gelenao]архив 

Мой не ходил, только на развивалки ходил. Хотя место за нами в саду было. Не пошел у него сад.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/08 17:13
Re: про энтузиазм new [re: Gunal]архив 

" Сейчас мы просто как сыр в масле катаемся по сравнению с прошлым. А вот люди обмельчали"
да, квартирный вопрос их испортил. зажрались.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/08 17:14
Re: про налоги:))) new [re: Alamoflame]архив 

про зависть я там ниже написала. Почему нам завидуют

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/08 17:26
Re: о чем и речь new [re: Alamoflame]архив 

А я лично наблюдаю жуткую нехватку специалистов.. и зарплаты, выше, чем платят за аналогичную работу в той же Германии, ждущие своих достойных обладателей... Тысячи - это ведь меньше чем ничего среди 140 миллионов... "Станки" покупаются на раз, только вот эффективно работать на них, обеспечивать эффективно для них инфраструктуру, эффективно продавать произведенное, реально НЕКОМУ. И при этом нет даже зачатков системы, способной тиражировать этих спецов. Ну, не считая приехавших к нам пивных, автомобильных и прочих транснационалов, задачи которых ковать спецов под отверточную сборку. Это задача - никакому путину не по плечу.

И вообще, скучные это вещи. Чем хаять Путина, предлагаю назвать - при котором из российских правителей на Руси было лучше, чем сейчас. По всему выходит, что при Николае Втором... и только!))))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/08 17:31
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: gelenao]архив 

я не против них, если необходимость есть
а так, я сама не садовская и знаю много таких же, так что необходимыми их не считаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 18:38
Re: про энтузиазм new [re: Alamoflame]архив 

Лена, я закончила))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 18:41
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: gelenao]архив 

По поводу сада скажу, что считаю сад важным этапом в жизни ребенка. Первый коллектив, первая дружба, общение.
Никакие развивалки этого не заменят. Моя в сад носит конфеты "для Сережи", "для Алины", еще для кого-то. Подарочки друг другу дарят, угощают друг друга, дружат - мне это очень нравится. Так что я тоже за сад.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |