Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/08 19:09
Re: про энтузиазм new [re: Alamoflame]архив 

У вас какой-то спор слепого с глухим

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/08 19:51
Re: супер - спасибо за правильный пост new [re: morrigen]архив 

В смысле этого поста я не являюсь твоим единомышленником, ты, видимо, имеешь в виду автора приведенного мной копипоста. Мне собственно кажется, что в его рассуждениях есть "дырка", но я её сразу по прочтении распознать не сумел.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/08 21:29
Re: про сады new [re: gelenao]архив 

не поверите!!! мне сейчас на почту пришло приглашение в детский сад!!! есть группы аж с 6 месяцев, и в группы с 3 лет набирают детишек тоже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/06/09 00:54
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: gelenao]архив 

можно влезть?)
я вот просто пришла в управление образованием СО Москвы, написала письмо на имя начальника управления. Написала, что не имею возможности водить ребенка в дальний сад(30 мин пешком, старый ужасный сад, куда, кстати ходил старший) и тп итд, описала ситуацию, с просьбой зачислить дочку в сад-новосторойку в 30 сек от подъезда.
и, о чудо! мне ответили!)) пришло письмо, что моя просьба рассмотрена и дочка зачислена(в сад моей мечты). звонила сама заведующая и приглашала(очень милая девушка).
при этом в очередь мы встали только год назад, и в этом году в выбранные мною 3 сада не попали.
в августе еще буду сына туда же переводить. так что все возможно.
кстати, про то, что мест в садах нет.. в этот старый наш сад не набирается младшая группа на новый учебный год.. а говорят все забито..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/06/09 00:58
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Kosh]архив 

только если это няня с педагогическим образованием и тп. по своему опыту, и опыту знакомых - два в одном найти практически нереально.
либо одно, либо другое. я предпочла няню, которой доверяю полностью, которая просто за ней следит, кормит-гуляет-книжки читает. но дать дочке она вряд ли что то сможет. но так как мелкая была еще совсем мелкой, меня это устраивало. теперь нам уже нужно больше(2.5 года).все таки с садом не сравнить все это..

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

Elza
(Turk Hava Yollari)
2011/06/09 01:06
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Kosh]архив 

я вот тоже не садовская. месяц ходила, ненавидела сад всеми фибрами души))только сейчас все по другому. и люди там другие работают, и условия другие, и дети другие.
мой обожает сад!! а когда я его 2 года назад туда привела, рыдала сидела, думая, что я мать-изверг


Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/09 09:27
Re: про налоги:))) new [re: Alamoflame]архив 

пойду читать , от чего ты так обозлилась.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/09 09:32
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: gelenao]архив 

нет просто кингуренок сам по себе платный. так зачем давать взятку кому то в 150 кусков, когда можно просто отдать ребенка в платный сад на эти деньги. поняла что я имею в виду?
Я думаю это не гуд. Но это мое мнение. Мы могли сидеть лома с няней, ноя все равно добивалась сада и мы ходили в него иногда всего по 2 раза в неделю, иногда до обеда.
Это с учетом того, что мы еще ходили и ходим в кружки всякие. Все-таки кружки для развития - это одно, а сад - это совсем другое.
Вот с 1 сентября пойдем в новы сад. Альберт даже рад что ближе к дому, а то он говорил, что устает пока доходит до старого сада и поиграть сил не остается. все таки мама его водила 40 минут туда и 40 минут обратно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/09 09:34
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Kosh]архив 

спорный вопрос. Как ты понимаешь, няню мы могли позволить, НО вот Альберту 6 лет и мне уже ни один , а несколько психологов сказали, что ребенку надо было в саду проводить времени больше. А мы все няня, бабушка, развивающие группы ( а раз у него занятие , то зачем ему сад сегодня), Сад - не просто так, чтоб мама отдохнула, но и чтоб ребенок в жизнь учился вступать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/09 09:45
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Elza]архив 

у меня речь не про дальний или ближний сад. а про сад в приницпе. нигде мест нет, все места заняты льготниками.

но по описанному здесь положительному опыту понимаю, что, может быть имеет смысл пойти пожаловаться. спасибо




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |