Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/07 16:49
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Lexus777]архив 

у вас тоже шедеврально гениальные личности есть, но давайте тогда сравнивать с 1913 годом или Кубой - то всё очень даже ничего.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 16:51
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: fany31]архив 

да, слишком мало. подождите, это только начало, дальше будет веселее!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 16:55
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Lexus777]архив 

а вам добро пожаловать, нееет, не в Москву, она не резиноая, а в Тулу или Калугу

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 16:58
супер - спасибо за правильный пост new [re: ndfhm100]архив 

УРА, я знала, что когда -то найду своих единомышленников, которые не считают, что все в нашей власти плохо и которые так же как и я смотрят на опыт прошлого . Виталя, спасибо за ссылку - очень классно. И главное в точку

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lexus777
(Чудо)
2011/06/07 17:00
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

Ясен фиг ! А вы приезжайте не в Минск, а хватит 10 км в любую сторону, а потом мы с вами про Тулу или Калугу поговорим.

Когда нибудь я вернусь...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 17:00
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: all_1984]архив 

Черт, ну сколько можно говорить одно и тоже. Вспомните элементарно, когда был золотой век Европы и когда у нас это все... когда мы стали демократическим государством, когда у нас появилась свобода слова и возможность зарабатывать деньги... А что в штатах во времена их становления считаешь лучше было? клево там им сразу жилось да?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/07 17:01
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: fany31]архив 

вот вот

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lexus777
(Чудо)
2011/06/07 17:02
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Alamoflame]архив 

С 1913 годом сравнивать - не корректно, а вот нас с Кубой или Северной Кореей вполне ! Очень похоже !

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/07 17:03
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

Я, как "Джентльмен удачи", одним местом понимаю, другим - нет То, что тут сейчас xреново, вроде понятно. Вопрос - а могло ли быть лучше?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 17:05
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Lexus777]архив 

да я не рвусь в РБ как- то, смысл? у вас Ж. у нас завуалированная Ж, людям заткнули рот колбасой. которой по сравнению с 90-ми у нас навалом, да, и все молчат и радуются тому. что им дали возможность работать работку, а то что ты в своей стране никто и мечтать можешь в масштабах, ограниченных Кремлем, так это неважно, наше холопское сознание этому не противится мы привкшие, лишь бы не было войны и колбаса не кончалась.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |