Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/07 22:21
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: крокодил]архив 

"трудолюбивые звезды"-это не ко мне я домохозяйка и этому рада
рыдать я никому не предлагаю, просто реализм терять не нужно тоже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

крокодил
(Дока)
2011/06/07 22:29
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Kosh]архив 

А если придерживаться реализма, то четверть населения Земли никогда не звонила по телефону. Года три назад комп был у одного человека из ста. От голода ежедневно в мире умирает 35 тысяч человек.. в том числе 10 тысяч детей, а голодают полтора миллиарда. Реализм - это 72-часовая рабочая неделя в Китае, еще недавно поголовная... Так что да, реализм не надо терять, штука дефицитная...)))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/07 22:36
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

судя по всему донести свою мысль до оппонента не получится.
_____________
"Судя по всему" - это по чему судя?

"Пока ваш любимый премьер"
__________
Чей ваш? Если ко мне - я никогда не признавалась в любви к Путину вроде.

Я отделяю недовольство властью от нелюбви к России. Но Россию тут не любят. Это видно невооруженным глазом. Если бы любили - высказывались бы иначе, вели бы себя иначе и не мечтали бы свалить.
Патриотизм - это ХОРОШЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ качество. Я его в своей дочери воспитываю активно. Наша страна - самая лучшая, говорю я ей. Так же впрочем, как для болгарина - Болгария, а для китайца - Китай.
Во времена гораздо худшие, чем сейчас, если оглянуться назад, народ был патриотичен в основной своей массе. И страна добивалась успехов и была уважаема - потому что эти достижения были заслугой каждого. Сейчас же быть патриотом немодно, слово "патриот" перешло в разряд ругательных. Если ты патриот, тебя заклюют, сейчас принято сидеть и хаять, а еще лучше свалить куда-то и оттуда хаять. МНЕ этого не понять. Но у оппонента может быть, конечно, иное мнение


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/07 22:45
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: крокодил]архив 

Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке,57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых.

По оценкам некоторых, каждый год умирает ок 59 миллионов человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/07 22:51
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

в 80-е годы на какую-то там конференцию в Москву приехала французская журналистка. В конце у нее было запланировано выступление, организаторы напряглись - сейчас ругать опять будет. А она сказала "Дорогие друзья, я так вам завидую. Вы даже не представляете в каком г...не вы живете". Как то так

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/07 23:13
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

И что? Вывод?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/07 23:22
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

я надеюсь, что в основном люди теперь все таки представляют, в каком г..не живут. И теперь никто нам уже не завидует

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/07 23:50
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

я надеюсь, что в основном люди теперь все таки представляют, в каком г..не живут. И теперь никто нам уже не завидует
_____________
Да. Теперь люди могут заработать денег и купить себе квартиру в центре Москвы. Они могут даже купить квартиру в Испании или в Майами. Ну на худой конец в Хургаде. И скажу больше - они могут наворовать кучу денег, свалить с этим деньгами за границу, обзавестись там домами, открыть русский ресторан и, сидя вечером перед камином и попивая винцо, хаять Россию.
Правда неплохо?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 23:53
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Marbela]архив 

Тебе когда- нибудь говорили, что тебе нужно было родиться восточной женщиной? В способности изскажать реальность под себя тебе просто нет равных Уж не знаю, следствие ли это действительно хитрости или альтернативной одаренности, но оно и неважно в принципе
А еще что я сказала? В убийстве царской семьи не обвинила 4.28 тыс юзеров, не? И что из сказанного мной противоречит реальности? Слово "поганый" было позаимствовано у юзера Gunal, а все остальное правда, но касалось только тех, кто не видит дальше собственного холодильника. Вопросы?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/07 23:54
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

а могут по старинке - живя в нищете и убожестве восхвалять любимое правительство. А в тот день, когда они перестанут быть дешевой рабочей силой их просто вышвырнут на помойку.
А, кстати, реально, только воры и бандиты могут позволить себе нормальные жилищные условия?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |