Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 23:56
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Kosh]архив 

судя хотя бы по этому форуму, да, меньшество, что не может не радовать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/08 00:06
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

Судя по тому, что оппонент не владеет информацией и отформатирован нашими СМИ.

Все остальное вообще не хочу комментировать. Намекать на сваливших не надо, я не валила из России и в нелюбви к своей Родине меня трудно заподозрить, я например считаю, что это вы, те кто утвержадет, что все отлично, не любите свою страну. В следующий раз буду брать слово "патриот" в кавычки, чтобы не вызывать разночтений.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 00:07
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

А, кстати, реально, только воры и бандиты могут позволить себе нормальные жилищные условия?
____________
Почему же? В настоящих реалиях умные и способные люди имеют возможность заработать деньги, уехать учиться за границу, приобрести за границей жилье, путешествовать и проч. проч. Раньше это было невозможно, хоть ты семи пядей во лбу.
И что? Мы в г-не? Вы сами-то чувствуете себя в г-не?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 00:15
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

Судя по тому, что оппонент не владеет информацией и отформатирован нашими СМИ.
_____________
Спасибо, теперь я узнала о себе больше.

я например считаю, что это вы, те кто утвержадет, что все отлично, не любите свою страну.
________________
Я НИКОГДА не утверждала, что у нас все отлично. Ты похоже вобще не понимаешь, о чем я говорю.

С тобой явно что-то происходит, Оюн. Раньше ты не была такой категоричной, ты прислушивалась к чужому мнению, а не гнала свое, не судила огульно, не делала выводов, не основанных ни на чем, ты стала злая. Подумай об этом.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/08 00:16
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Marbela]архив 

казалось бы при чем тут Россия..

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/08 00:30
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

А зачем в реалиях ехать учиться заграницу, если в реалиях и так все нормально. И на кой то жилье заграницей, если можно куда хочешь путешествовать?

Да, мы в г..не, потому что никто не дает нам социальных гарантийки. А именно это основной признак развитого общества.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/08 00:38
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

Я то как раз владею информацией, ну по крайней мере той, что могу найти, а просматриваю я регулярно, потому что не смотря на то, что моя семья (родители) не бедствуют, я понимаю, что то, что происходит в России, непонятно куда вообще ее заведет. Не поленись, поищи инфу о состоянии рос. экономики, по уровню рождаемости и смертности, почитай о том, какой процент живет за чертой бедности и самое главное, как работают законы в современной России. Одним из неприменных условий здоровой политической обстновки в стране, демократии, является наличие оппозиции, тебя не настораживает то, что у нас как будто вымерли все противоборствующие силы?

Со мной все в порядке, я всегда была в достаточной мере злой, но при этом меня не раздражают чужие дети, напротив- у нас взаимная любовь. А то, что я говорю вслух то, о чем многие молчат, потому что не хотят или бояться связываться, так это говорит о только о том, что я несдержана, а сколько там г-на запазухой у молчунов, остается только догадываться по случайно "выданным" реплаям в безобидных, казалось бы, постах о моде, айфонах или детях.
Тебе думаю тоже не раз говорили о резкой манере общения. С тобой все в порядке?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 00:59
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

А зачем в реалиях ехать учиться заграницу, если в реалиях и так все нормально. И на кой то жилье заграницей, если можно куда хочешь путешествовать?
______________
Если Вам все нормально - не езжайте учиться. Не хотите жилье - не покупайте. Главное, что есть возможность выбора, не так ли?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 01:06
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

но при этом меня не раздражают чужие дети, напротив- у нас взаимная любовь.
________
Детей зачем-то приплела. Кого-то раздражают чужие дети, кого-то - нет. Кто-то обожает животных, кто-то - терпеть не может. Мы о чем вобще?
Со мной всё в порядке. Моя манера общения, нравится она кому-то или нет, не изменилась. Тебя же я помню другой. На мой взгляд, "юзер Оюн" изменился не в лучшую сторону. Но это мое мнение, я понимаю, что тебе на него наплевать. Это мое наблюдение.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/08 01:09
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

Вы за пределы Москвы хоть иногда смотрите?
Не могу понять, по- вашему что получается, за пределами Москвы живут ленивые, неспособные и неумные люди, поэтому мало зарабатывают?

У меня муж в прошом году был в шоке, когда увидел, что люди (Омск) покупают по два помидора, по одному яблоку, пенсионеры по одной сосиске покупают, так, видимо себя побаловать, ах, да они наверное все на квартиры в Испаниях потратили(((

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |