Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/06/08 01:49
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

если в силу несовпадения взглядов и ряда стычек на этой почве изменилось твое отношение к "юзеру оюн", это еще не говорит о том, что изменился сам юзер.
я всегда была такой- человек настроения. не надо приписывать мне излишней агрессивности или злости, инет не передает тональности сообщений, но чтобы хоть как то ее передать, я выбрала эту аватарку.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/08 07:54
Re: заява на отпуск от МихалМихалыча? new [re: Alamoflame]архив 

ой, вот только не надо про кортежи
я их каждое утро и вечер вижу.
Премьер ездит с парой машин сопровождения, През. - с кортежем ГИБДД, мотоциклистов и машин 6-10 сопровождения.
И в том, и в другом случае, дорога перекрывается на 1,5-2 минуты. Максимум на 3 минуты.
Это не время, товарищи.

Пробки создают депутаты и иже с ними.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 08:55
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: MaRussia]архив 

Опять про нищету "за пределами Москвы". Вот честно, надоело.
У меня за пределами Москвы есть масса знакомых. Они живут в Челябинске, Златоусте, Екатеринбурге, Тюмени. У них по несколько детей, которым они покупают самые лучшие подгузники и коляски, они ездят отдыхать с детьми за границу, а знакомые из Тюмени строят свои отели в Сочи.
Расслоение в доходах есть в любом обществе, есть и малоимущие слои, есть старики, которым не помогают дети. И в европейских странах есть пенсионеры, которые экономят на еде, покупают ограниченное количество сосисок и овощей. То, что лично наблюдала многократно - в Болгарии пенсионеры идут через весь город на рынок, где можно купить мандарины по 1 леву, а не по 1,2 лева, как в магазине.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/08 09:01
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

если в силу несовпадения взглядов и ряда стычек на этой почве изменилось твое отношение к "юзеру оюн", это еще не говорит о том, что изменился сам юзер.
____________
Несовпадение взглядов меня никогда не волновало. Но вот стычки на пустом месте - это да, наблюдаю с твоим участием теперь регулярно. И не только в общении со мной.
Быть может ты всегда была такой, но я говорю то, что замечаю. Со стороны виднее.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 09:30
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

вот верно говоришь. И главное, что никто не хочет брать на себя ответсвенность делать что то лучше. Все разводят демагогию и выражают недовольство, но на действия мало кто идет. Все живут - моя хата с краю, мне все должны , а я ничего никому не должен

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 09:33
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: MaRussia]архив 

отлично, а в Турции нет расслоения, а в Германии нет расслоения? да бросьте Везде есть. У нас тоже есть, это плохо, но по другому быть не может. РАВЕНСТВО - это пережиток. История показала и доказала, что равенство для всех - это зло. Или нам всем нужен опять коммунизм? зато примерно все равны..

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 09:33
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Katastrofa]архив 

нет не только.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 09:35
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

в какой стране у премьера нет яхты?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/08 09:36
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: Gunal]архив 

у меня лично есть. Но таких меньше сотой процента. И те никак не гарантированы от медвепутинского произвола

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/08 09:38
Re: Панегирик Путину, с которым трудно спорить... new [re: oyuncak]архив 

с этого места подробнее - давай обсудим кого ты видишь убийцами царской семьи)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |