Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/07 18:07
Обувь архив 

Нужны советы.
Без малого 10 лет передвигалась на машине практически везде, пешком ходила мало, в выходные в спортивной обуви.
Вот я в Стамбуле) Везде булыжники, спуски-подъемы. О покупке машины говорить пока рано, не знаем, долго ли тут будем жить. Ну и я дала себе слово тут заниматься собой, спортом, ходить пешком.
Так вот, вся моя обувь, которую я взяла с собой (почти полный чемодан) оказалась неудобной. Даже две пары ecco на небольшом каблуке, в которых я точно была уверена. Практически ношу только одни единственные кросовки. Ноги стерты в мясо А тут таааакие платья продают Я вообще люблю платья, но не с кроссовками же ) Купила дорогущие кожаные балетки, вроде мягкие.. все равно натерли.
На какие марки-модели обратить внимание? У меня уже фобия началась - вижу обувь и точно знаю, где она будет натирать.

Один раз bir şey olmaz

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/07 18:20
Re: Обувь new [re: farketmez]архив 

хм, ну это ж индивидуально )
мне подходит колодка у Desa и Elle

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/07 18:32
Re: Обувь new [re: farketmez]архив 

любая обувь если ее носить в жару на босую ногу может натереть. сама недавно столкнулась, удобнейшие мокасы натрели в кровь( на лето лучше что- нибудь максимально открытое брать. по маркам не подскажу. у меня почти нет турецкой обуви. есть балетки Derimod и босоножки Kemal Tanca - довольна.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/07 18:33
Re: Обувь new [re: Kinalikuzu]архив 

И долго ты приходила к этому пробами и ошибками? Для меня девушка на каблуках тут - сверхчеловек какой-то)

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/07 18:41
Re: Обувь new [re: oyuncak]архив 

Я еще в холодные дни в начале мая с колготками все стерла, а сейчас в жару вот хожу в пластырях и кросовках с носками.
Кстати, замкнутый круг, из-за этого не могу сделать педикюр и, соответственно, носить открытое ну в любом случае пластырями сверкать )))


Один раз bir şey olmaz

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/07 19:02
Re: Обувь new [re: farketmez]архив 

не очень долго ))) я когда просто меряю, часто уже понимаю, мое это или нет. ошибаюсь не сильно часто.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(археолог)
2011/06/07 19:11
Re: Обувь new [re: farketmez]архив 

марки рекомендовать не могу, т.к. не знаю бюджета, да и имена турецких брендов.
скажу только, что туфли с колготками ношу только зимой в офисе. в остальных случаях только на босу ногу. избежать натирания помогает специальный крем Геволь, стик Compeed, и такой же жидкий пластырь. пользуюсь этими средствами только если обувь новая или давно не ношенная. потом ноги сами привыкают и ничего нигде не трет

Baby you've been going so crazy...

Haarika
(Team Турецкий марш)
2011/06/07 23:01
Re: Обувь new [re: farketmez]архив 

Ну это первую неделю, потом не будет натирать, если мягкая обувь, ноги привыкнут...для меня всегда первая неделя теплой погоды весной такая пытка, казалось обувь та же, в которой хоть кросс могла сдавать на каблуках, а каждый год одевая как в первый раз.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/08 01:17
Re: Обувь new [re: alarka]архив 

Ну меня не только турецкие марки интересуют.
А где все это покупать, о чем ты пишешь?

Один раз bir şey olmaz

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/08 09:06
Re: Обувь new [re: Haarika]архив 

+1. у меня тоже первый -второй поход в новых туфлях, особенно балетках и босоножках, - всегда ноги в мясо. Потом разнашиваются и все нормуль. Чтобы сзади не натирало покупаю силиконовые накляйки на пятки, но пальцы все равно вдрызг.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |