Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/09 17:37
Re: Так ..просто new [re: morrigen]архив 

да кстати - эти сайты просто вещььььь
я уже в ресторан сходила по ним несколько раз, в аква парк сына отвезла, в крези парк, накупила обёртывание))) короче всем рекомендую. Одно дело 22 тысячи заплатить за процедуры, а другое 11 - знаешь как приятно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/09 17:49
Re: Так ..просто new [re: morrigen]архив 

да еще бы, там много народу тусуется. у меня подписка на все эти сайты))) каждый день смотрю....но пока ничего не поймала....



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/09 17:51
Re: Так ..просто new [re: all_1984]архив 

да ты что? а куча летних обертываний? а зорбинг был за пол цены? а сейчас вот водные лыжи и вейкборд)))
а чуда с ресторанами. там был 5 спейций - я его обожаю на арбате. Так он дорогой, конечно, но со скидкой в 50 процентов можно зайти и краьба скушать. Ты смотри смотри - там вообще столько всего интересного)))) у меня утро начинается с биглиона)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/10 11:48
Re: Так ..просто new [re: morrigen]архив 

видела это предложение.. облизываюсь хожу...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/10 12:19
Re: Так ..просто new [re: morrigen]архив 

спасибо за наводку!!! купила себе абонемент в школу танцев чего бы ещё, думаю... только не уверена, что я именно то, что нужно распечатала, ни чека, ничего, просто слова, что купон оплачен и номер, что указан для оплаты в Евросети...

Пони тоже кони.

all_1984
(kara melek)
2011/06/10 12:28
Re: Так ..просто new [re: Moonligt]архив 

на турскидках висит предложение на мальдивы на 8 дней, 35700р.
и еще полно предложений в грецию,испанию. за 15-17 т.р...уууууу..как хочется!



taniams
(продавец сувениров)
2011/06/10 13:31
Re: Так ..просто new [re: taniams]архив 

всё, кажется, до меня "дошло" купон должны прислать на емейл

Пони тоже кони.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/10 13:32
Re: Так ..просто new [re: alarka]архив 

Естественно, они об этом не кричат. Однако в Википедии написано, что "...В течение недели рабочая группа подбирает самые «вкусные» новости или просто заголовки. Перед съёмкой ведущие вместе с рабочей группой просматривают этот материал, однако шутки придумывают уже в кадре, без заготовленного сценария...". Наверное, это не сами википедисты придумали? Доренко ГРОМКО сказал вслух, по Фэйсу и Твиту, то, чему свидетелями являются сотни участников съемок еженедельно, что шутки - придуманы заранее и на съемках не рождаются, а озвучиваются.
Мне с Прожектором не повезло, я несколько раз пробовал его смотреть, но быстро уходил на другие каналы, меня он не вставляет. Так что по большому счету мне наплевать, как они его приготовляют и исполняют.
И про Доренко. Есть очень много самых противоположных оценок его как личности и специалиста. Я довольно много слушаю его передачи в последнее время, с чем-то согласен, с чем-то нет, над чем-то смеюсь, от чего-то передергивает и хочется помыться. Одно точно - он не трус, и уже это вызывает у меня уважение. Он не трус не в обыденном понимании, а он не трус как общественно значимая личность.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

alarka
(археолог)
2011/06/10 14:04
Re: Так ..просто new [re: ndfhm100]архив 

секундочку! Доренко публично обвинил Урганта во лжи. я об этом, а не о том, что пишет википедия.

Baby you've been going so crazy...

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/10 14:07
Re: Так ..просто new [re: RigaStyle]архив 

Брюссель - обрзец красоты, чистоты и порядка. Париж отдыхает.))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |