Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:38
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

пропало 50 дол и 50 лир...он и говориткогда позвонил,что на такси приехал на работу...открыл кошелек а денег нет....и за такси заплатить нечем....
что он вдвойне офигел

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:38
Re: Всем хочу сказать огромное спасибо... new [re: oyuncak]архив 

Никаких откупок! Её вины - нет! Ей не в чем оправдываться, а тем более давать деньги которых она не брала.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:42
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

что это за фамильярности, где "пожалуйста", "не могла бы ты", "будь так любезна"?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:43
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Спасибо Вам ...попробую))
он тут рядом еще находиться....всегда где то столкнуться с ним можно...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:43
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Простите, мадам, на много букоф времени нетути

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:48
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

конечно взбесился, что вы такая непонятливая и вместо того, чтобы сказать- да ты [], иди лесом и тд, начали оправдываться и не даете ему тихо мирно уйти с обиженным видом.

не звоните и не пишите. человек по всей видимости принял решение. сейчас вам тяжело в это поверить, но кто знает, может это начало нового этапа в вашей жизни, вы теперь свободны и может завтра стретите достойного человека без прицепа в виде семьи.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:48
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Marbela]архив 

Спасибо поддержка нужна...очень..сижу тут на работе среди турков,..гениральных всяких...работать не могу....глаза на мокром месте...работы много,сосредоточиться не могу....кошмар..

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/13 15:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а как бы вам хотелось чтобы он поступил, случись такое на самом деле? просто сядьте и подумайте. наверное вы бы ждали от него, что он приедет, возьмет вас за руки и спросит- что случилось? почему не сказала, что тебе нужны деньги и тд, не так ли? а теперь подумайте, хотите ли вы родолжать отношения с человеком, оценивающим эти самые отношения в 50 лир и 50 долларов?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

VISHA
(пожиратель дондурмы)
2011/06/13 15:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Да спасибо прикольно написали....я даже улыбнулась...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Marbela
("Super Moderator")
2011/06/13 15:51
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

пропало 50 дол и 50 лир.. (с)
_____
Мелочный чувак!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |