Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:52
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Не получается...я не могу поверить..что все так...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/06/13 11:52
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

А зачем вы , вообще, с женатым связываетесь?
Мне интересно. Не считаете это безнравственным? Вот и получили.
Надо высмеять его, так и сказать, что мол, повод ищешь? Кинуть ему в физиономию купюру.........и сдачи не надо!

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 11:57
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

Вы понимаете,я итак слишком выборочно отношусь к мужчинам...даже в Турции мне бывает трудно с кем то сблизиться...хотя тут сами знаете их полно...
В том то и дело что он отличался,у нас с ним как то с первой встречи ..все ярко началось...он относился ко мне с первых дней безумно хорошо.......потом уже я узнала что он женат...и у него 2 детей....но я никогда не буду разбивать семью...знаю что не хорошо встречаться с женатым,ну я не на что не претендую..мне просто хорошо с ним....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/06/13 11:57
Re: Безумно странная ситуация. new [re: oyuncak]архив 

+1

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/13 11:59
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а что тут можно и нужно доказывать? просто твердо сказать, что это невозможно, и тебе просто неприятно (мягко говоря) слышать, что он может тебя в таких вещах подозревать. после этого и разговаривать не о чем. пусть извиняется.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/13 12:01
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Ну если не будете разбивать семью, то для вас это прекрасная возможность поставить точку. Чего мучаться.



VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:05
Re: Безумно странная ситуация. new [re: Каравелла]архив 

Я не когда и не связывалась раньше....когда мы познакомились ...он вел себя ,как свободный мужчина...я потом от его друга узнала...уже через несколько месяцев...потом он уехал и я домой ездила....он сам стал звонить настаивать...приехал в отель где я работаю..номер снял...ну и все сначала.....знаете так бывает безумная страсть и чувства...до головокружения....у меня нет никого постоянного....а с ним мне хорошо во всех отношениях....А по поводу безнравственности...я не собиралась вмешиваться в его семейную жизнь....наслаждалась жизнью...с ним....и думала что все решиться само сабой....вот и решилось))....ну таким жестоким путем

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:09
Re: Безумно странная ситуация. new [re: LaMariposaLoca]архив 

Очень как то не приятно..ставить точку..вот таким образом....чтоб тебя обвиняли в воровстве....у меня внутри все болит...когда я думаю об этом....точка бы и так поставилась в любом случае...я адекватно расценивала ситуацию...но не так же...это же ужасно...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

ну что значит не получается? а что остается делать? бегать за ним как собачонка и доказывать,что ни в чем не виновата? оно тебе надо? тем более что ничего не докажешь,ты же сама понимаешь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

LaMariposaLoca
(Покоривший Улудаг)
2011/06/13 12:16
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

а зачем кому-то что-то доказывать, тем более этот кто-то уже все за вас решил и в объяснениях не нуждается.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |