Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:16
Развитие событий... new [re: wolke]архив 

Я позвонила его другу..который нас познакомил...(.раньше мы с этим другом. и с другим молодым человеком,жили на одной вилле вместе).....то есть как ни ему знать...что я этого сделать не могла...так как он со мной жил под одной крышой...Встретились я ему все рассказала...он был в шоке..говорит может он специально,чтоб тебя проверить...как ты к нему относишься,что мол если любишь...то простишь все...коороче какой то нпонятный план.....
Он его вызвонил...тот приехал....но я не успела...на работе были дела...короче тот как узнал что я приеду,психанул и уехал...и ДРУГ его не смог переубедить...как ни пытался....Вчера он не брал трубку.....а я все пишу смс....и хочу просто ПОНЯТЬ...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(троянский конь)
2011/06/13 12:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Ну как так можно...мы с утра растались....извените не остыли еще после прекрасного секса....и через 10 мин он мне звонит.с предъявами....что у него там перемкнуло...если деньги пропали то как это могло случиться.....

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:19
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

как бы ни ставить точку в твоем положении-было бы все равно больно.. ну он вот такой способ придумал..делай выводы! мужчин свободных и порядочных на твой век хватит!

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:22
Re: Развитие событий... new [re: VISHA]архив 

ну вот зря это все..не надо было пытаться с ним встретиться...ну да теперь чего уж (

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/13 12:24
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

скорей всего деньги-это предлог,а уж что там у него перемкнуло-только он знает..потом как-то через этого общего друга и выяснится..хотя и в его порядочности приходится сомневаться,он-то знал что друг женат и тем не менее знакомил тебя..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:25
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

Спасибо вам....но не ужели так можно...мы не остыли от ласк...все было прекрасно и чере 10 мин он звонит...что замкнуло у него...или это заранее было придуманно..но не похоже....или деньги пропали,тогда куда...и кто их взял я понять хочу...такой осадок не приятный....Хотя может и правда..понял,что привязывается....и так решил...или сейчас или никогда...ну это же так жестоко...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:26
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

"я тебя люблю, но нам нужно расстаться" - это еще больнее, точно могу сказать. Так что все прекрасно, Вы не в чем не виноваты и знаете это.

Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/06/13 12:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: VISHA]архив 

Это распространенная ошибка, говорить "не остыли" и т.д. за двоих. Чужая душа-потемки и бесполезно свои эмоции переносить на другого, даже близкого человека

Один раз bir şey olmaz

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:28
Re: Безумно странная ситуация. new [re: wolke]архив 

Он мне как брат..действительно,просто познакомил...думал просто посидим в ресторане....а оно вон как закрутилось..с первого дня....энергетический взрав...я не могу ....забыть его...тем более...вот так...все оставить....что делать не знаю

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

VISHA
(знаток)
2011/06/13 12:29
Re: Безумно странная ситуация. new [re: farketmez]архив 

Спасибо вам...даже слезы проступили...

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |