Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/14 14:31
Re: Безумно странная ситуация. new [re: ndfhm100]архив 

хорошие девочки любят плохих мальчиков ) либо завышают планку до самых небес,считая что она принцесса и ей все обязаны уже по тому факту,что она сама так считает,ну или другая крайность-занижена самооценка до нуля.. и тут вот подхватывают алкоголиков,наркоманов и прочий сброд

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:32
Re: Спасибо... new [re: fistik]архив 

"каждый знает свою роль..и принимает/или не принимает...главное чтоб устраивало все" - если женщина убеждает себя, что ее устраивает роль любовницы, то у нее очень большие психологические проблемы... "
___________________________________________________
вот +10000





all_1984
(kara melek)
2011/06/14 14:32
Re: Спасибо... new [re: fistik]архив 

возможно, не спорю )



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/14 14:38
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: VISHA]архив 

А Вам, мне кажется, не нужно ему доказывать, что Вы не виноваты в краже денег. Поплачьте, поненавидьте его, побалуйте себя шоппингом, походом на новое свидание. На свидание даже не ради будущих отношений, а просто, чтобы за Вами поухаживали, это может поднять настроение.

Лично мне после тяжелого расставания помогали, как ни странно, внимание и комплименты других мужчин. Я сразу знала, что у меня с ними ничего не будет, т.к. у меня незажившая душевная рана и мысленно я в другом месте, но их внимание все равно было приятно. Одного даже как жилетку использовала, нет, даже как носовой платок)))) Не знаю, насколько вам это подходит. Главное, раны залатать, успокоиться и подготовиться к новым честным отношениям.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:02
Re: про козлов new [re: VISHA]архив 

обморок..
вы и за жену все расставили по СВОИМ местам и спланировали..((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:03
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: VISHA]архив 

ласки, да ласки.. Вы - кошка что ли? по инстинктам действуете?
что то читала долго и молчала, а теперь уже выбешивает ((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:06
Re: Ни на что я не надеялась. new [re: Moonligt]архив 

Яна, мне тут уже сказали айяйяй! девушку не пинать, и т.д.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/14 15:09
предположим, он поверил new [re: VISHA]архив 

его убедили/нашел деньги в другом кармане/вспомнил где что покупал.
и что дальше?

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:10
Re: уменя тоже есть история:) new [re: Alamoflame]архив 

" расскажу об одном реальном человеке. москвич. лет 59. мужчина в самом расцвете лет все релаксировал по жизни.
был женат (не на мне) , нормальный брак, по любви.
детей не хотел то по одной, то по другой причине.
многие женщины беременели от него, но он находил аргументы каждый раз , почему этого ребенка рожать не надо.
в результате от него все его женщины уходили, заводили новые семьи, детей, в общем у кого как складывалось. "
Мое продолжение:
сейчас это красавец имеет небольшую дачку и квартиру в самом центре Мск. В гражданском браке с моей маман. О том кому оставлять кв-ру и не печется - главное чтобы квартира была у него. А что он не молодой и что с ней станет потом? Пофиг..
детей кста, женщины его таки родили. Их ни знать ни видеть не хочет, Мужчинка наш. И слезки ему пока не отлились.. релаксует по полной!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/14 15:13
Re: Спасибо... new [re: all_1984]архив 

лови помидор.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |