Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/15 18:56
Новый закон о ТО принят архив 

с чем всех и поздравляю.
http://top.rbc.ru/society/15/06/2011/600726.shtml

стало правда дороже, чем было, но очень хочется верить, что это только на благо наше.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/15 19:30
Re: Новый закон о ТО принят new [re: morrigen]архив 

тэкс!
вступает в силу с 1 января 2012. А до этого периода по-прежнему мораторий сохраняется?Я, например, под него попадаю ( у меня в июле по идее новый ТО надо делать) и мне сааапсим не хочеццо до января 2012 париться по этому поводу в ГИБДД....

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/15 19:33
Re: Новый закон о ТО принят new [re: Moonligt]архив 

а с другой стороны вот думаю: если я все таки сейчас обходным путем ( чз мой автоспеццентр к примеру) платно выкуплю ТО и это возможно. То если ждать нового закона, по которому я смогу в принципе ТО делать в своем автоспеццентре - прокатит ли моя тонировка в таком случае? Ведь центр обяжут выдавать ТО на авто в соответствии с нормами?!
хмммм..... у кого б спросить чтоб наверняка?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/15 22:55
Re: Новый закон о ТО принят new [re: morrigen]архив 

интересно, есть ли дилерский центр Оки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2011/06/16 04:43
Re: Новый закон о ТО принят new [re: Moonligt]архив 

Мне мой ГАИшник сказал, что до вступления в силу нового закона действует мораторий. А потом можно будет делать все по старому, слава Богу ))))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 09:10
Re: Новый закон о ТО принят new [re: morrigen]архив 

интересно, скока встанет ТО в "Автолайт"?.... у них в принципе цены... мама....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:15
Re: Новый закон о ТО принят new [re: Фауль]архив 

ну писали же , что ТО будет примерно от 2000 р

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:16
Re: Новый закон о ТО принят new [re: Moonligt]архив 

вроде да. на гаи.ру пока нет разъяснений, но думаю будут скоро

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 10:36
Re: Новый закон о ТО принят new [re: morrigen]архив 

там лампочка банальная на Додж стоит 800 рэ, в тот момент когда эта же лампочка стоит 300 в обычном магазе... это так к сравнению...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:59
Re: Новый закон о ТО принят new [re: Фауль]архив 

ну так везде) Ты что думаешь , что на тойотвском сервисе у меня по другому))) Я тут химчистку салона хотела сделать в тойота сокольники - цена 12000)))) а на простых мойках 4000-5000) я тебя понимаю очень даже

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |