Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:25
про ЕГЭ и иже с ним архив 

Вот в последнии дни все чаще и чаще в СМИ показывают как разоблачают тех, кто ЕГЭ не сам сдавал, кто с телефон сдавал и тд и тп.
Но вчера потВ показали и меня это просто насмешило, как студенты сдавали за школьников. При чем девушка студентка за мальчика школьника, который якобы экстерном в школе занимался... Стало интересно, а что будет с этими студентами. ЧТо будет со школьниками - ясно- пересдача.
Ну и вообще, господа родители, чьи дети, сдавали экзамены в этом году - каково ваше общее впечатление.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:31
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: morrigen]архив 

в этой истории со студентами замешано руководство школы. я читала, что это делалось явно с их ведома.

а мне вот что интересно: как это вскрылось? у каждой школы полиция что ли дежурит и всех досканально проверяет?



lemar
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:37
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: morrigen]архив 

пишется "Иже"

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:38
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: gelenao]архив 

мне вот тоже интересно как выяснилось?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:46
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: morrigen]архив 

двоюродный брат сдавал в этом году в Екатеринбурге, все было строго - никаких телефонов, подсказок чителей и т.д.. Сдал очень хорошо, но последний год их активно натаскивали именно на ЕГЭ, то есть в основном тесты. Ну и в довершение - он суворовец, а там дисциплина и обучение такое , что результат обещал не подвести.
Что касается случая со студентами, думаю, максимум им выпишут штраф за административное правонарушение, вряд ли органы пойдут на присвоение мошенничества, тк тогда придется и родителей школьников вместе с детьми привлечь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:49
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: lemar]архив 

полагаю, настучал кто-то из родителей детей, не участвовавших в подмене, либо учителя, недолюбливающие руководство школы

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/16 10:50
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: morrigen]архив 

я считаю, студентов вообще не что наказывать. Явно не от хорошей жизни они пошли на это. Наказывать должны взрослых, кто это допустил.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:53
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: Guseva]архив 

т.е родителей школьников? а как их наказать? за руку со взяткой не пойманы, а как еще это назвать?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 10:54
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: lemar]архив 

сори, описалсь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 10:54
Re: про ЕГЭ и еже с ним new [re: morrigen]архив 

в экзаменационный зал пускают по паспорту?думаю, да. иначе бы профессора ходили сдавать. кто пустил других людей?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |