Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
sharmxxx
(хозяин ишака)
2011/06/16 12:17
ПионЭрзона new архив 

Собственно вопрос о том, как "радостно" отдыхается людям, которые попали в отель, где очень много детей. Это же просто ужас.Я недавно из турецкого Ботаника. Просто жуть. Везде мамашки и орущие дети. В столовке сидит 8 ми летняя дитятя и со всей дури стучит ножом и вилкой по столу. Делаю замечание---мамашка набрасывается чуть ли не с кулаками...типа...это ж ребёёёёёнок...Принёс колу себе и жене. Только поставил на столик у бассейна - какой-то малолетний [цензура], который нифига не видя несётся, сбивает всё это, при этом облив колой и мобилку и журнал жены... В соседнем номере мамашка---бабуська и двое чад 3 года и 6. В 7 утра начинается завтрак. Они с шести такую движуху устраивают...Девочка стала у двери и ГРОМКО открывает и закрывает. Минут 15. Жена не выдерживает и...дальше вы знаете. Дети...В столовке тортиков набирает 10 ти летний жиртрест (в два раза больше меня) ---роняет тарелку на пол. Тупо собрал штук 8 тортиков прямо с пола и положил их в общую кучу. Дали как то абрикосы. Так [] устроили абрикосные баталии в бассейне. При этом бегали в ресторан добирать боеприпасы. И таких примеров масса.
Почему нет чёткого разделения хотя бы в описаниях отелей...где отель типа пионерзона, где 99 процентов ТАГИИИЛ, где тихий спокойный отдых. Пишут же про отели для нудистов и туда мамашки не валят. Не подумайте, что я плохо к детям отношусь. Нет. Но своего воспитывал по-другому.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 12:23
Re: ПионЭрзона new [re: sharmxxx]архив 

есть Саригерме Алинн Бутик. до 16 или 18 детей не принимают. я туда было рыпнулась - но уж очень далеко от моря.
остальное - увы, спрашивайте лучше тут, чем в официальных каталогах.
о Ботанике хорошо известно, что там детей очень много.

"где отель типа пионерзона, где 99 процентов ТАГИИИЛ"
дети Тагииила и есть описанные Вами, так что одно и то же.



люблю Кемер

Edited by Alamoflame on 2011/06/16 12:24.



sharmxxx
(хозяин ишака)
2011/06/16 12:27
Re: ПионЭрзона new [re: Alamoflame]архив 

Я вообще за чёткое разделение отелей на детские---молодёжные---семейные---тихо-пенсионерские.
Может молодёжи абсолютно некомфортно на пляже ...целоваться , например, под пристальным взглядом дедуськи. И наоборот дедуську выворачивает от такого типа разврата (хотя его старуха лифон сбросила и пугает целый день молодых пацанов своими "прелестями"



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 12:35
Re: ПионЭрзона new [re: sharmxxx]архив 

отели в таком случае сильно теряют клиентов.
немцы ездят в один отель десятилетиями.
у многих из них подход "от добра добра не ищут".
в юности человек ездил в этот отель, женился, родил детей - и снова туда.
но повторюсь, многие отели известны своей направленностью неофициально. выясняйте тут.



люблю Кемер

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/16 12:36
Re: ПионЭрзона new [re: Alamoflame]архив 

там трансфер до пляжа каждые полчаса,
а вообще милое дело пройтись, атмосфера -шикарная)
были там два раза, причем половина вообще не любитель "ходить"))

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 12:41
Re: ПионЭрзона new [re: Рыжая_Н]архив 

атмосфера шикарная - что ты имеешь в виду? спокойные немецкие пенсионеры?

люблю Кемер

VISHA
(воинственный янычар)
2011/06/16 12:42
Re: ПионЭрзона new [re: sharmxxx]архив 

Во всем вина многих менеджеров,которые продают туры и не предупреждают,что все отели делятся так или иначе на разные категории: семейные,молодежные и отели ориентированные на отдых с детьми. И при желание можно всегда предложить и выбрать отель,по крайней мере с наименьшем колличеством детей.
Я сама работаю в семейном отеле,где много детей,и всегда особо отмечаю это для турагенств и туроператоров.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 12:42
Re: ПионЭрзона new [re: Рыжая_Н]архив 

он я так понимаю ближе чем кария?
нас собственно тоже не напрягало..утром поехал на пляж..после обеда вернулся...бывало и у бассейна лежали..но мама каждый день ездила,это мне лень)))



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/16 12:48
Re: ПионЭрзона new [re: all_1984]архив 

да!! конечно, ближе!! намного!
в Карию вообще фих дойдешь, ну час точно шлепать..
ох,я чувствую в 3 раз поеду, такая необъяснимая притягательность в этом отеле, в этом местечке..

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 12:50
Re: ПионЭрзона new [re: Рыжая_Н]архив 

а вас там осы не мучали во время обеда-ужина на улице?
п.с.кстати в анталье лару динч в россии больше не продают...





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |