Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:29
про расширение Москвы архив 

Читаю и диву даюсь)) Что ни день - то новость интереснее и интереснее. Один говорит, Москву надо расширять, другой тут же - Мы уже достигли пределов мировых мегаполисов. Интересно чья возьмет верх)

А еще Собянин пообещал вырубить все тополя..... Ну вот что от них кроме пуха плохого...Это дерево лучше всего впитывает гадость. А потом придет новый мер и вырубит деревья Собянина и так все время...Один сажает, другой вырубает.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/17 14:32
Re: про расширение Москвы new [re: morrigen]архив 

надо же им бюджет как-то освоить
а у некоторых аллергия на цветущую сирень, пусть и сирень вырубают тогда, лучше бы с пылью боролись, раньше каждое утро ездили летом машины и поливали асфальт водой

Пони тоже кони.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 14:33
Re: про расширение Москвы new [re: taniams]архив 

и щас ездят....
не везде тока...


То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:34
Re: про расширение Москвы new [re: taniams]архив 

а теперь машине поливают третье кольцо))) а не наши дома. Моя соседка в доме, где мама живет, сама поливает из шланга - поливает цветы и деревья под окнами и заодно асфальт ( правда иногда на машине попадает)

Я вот тоже не понимаю, кому тополя мешает. Мало ли у кого на что аллергия


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/17 14:34
Re: про расширение Москвы new [re: Фауль]архив 

да, и не каждый день

Пони тоже кони.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 14:36
Re: про расширение Москвы new [re: morrigen]архив 

тополиный пух сам по себе не является аллергеном... он переносит в себе пыльцу других растений которые им являются и банальную пыль... потом еще с тополиного пуха неплохие пожары возникают...
короче, мысль такая - чтобы было чисто нужно не только не сорить но и вовремя убирать...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:37
Re: про расширение Москвы new [re: Фауль]архив 

а точно - я видела, что пух классно горит. При чем есть умникики, которые его поджигают специально, чтоб он сгорел вместо того, чтоб его убрать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 14:39
Re: про расширение Москвы new [re: morrigen]архив 

видел как тушили "волгу" 31-ю, загорелась - пацанва пух подожгла, а он занялся весь и перекинулся на тот который на стоянке....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:40
Re: про расширение Москвы new [re: Фауль]архив 

ну пацанов то потом по голове не погладили, я так думаю?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 14:47
Re: про расширение Москвы new [re: morrigen]архив 

я не в курсе.... но думаю их родители попали на денежку...
сгорела правда тока 1 машина, та волга.... благо успели потушить...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |