Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:03
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: nata_by]архив 

мне кажется, что в любом случае органы правопорядка не должны бить человека при свидетелях. вообще не должны бить до состояния когда его увозят то ли в склиф толи в морг

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/20 17:36
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

в морг на скорой помощи не возят. Он небось хани обожрался - на капельницу его повезли

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/06/20 17:52
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

Я честно хотела пройти мимо, но твои выводы из увиденного - это нечто... Даже не знаю, какой перл процитировать...
"мне кажется, что в любом случае органы правопорядка не должны бить человека при свидетелях. вообще не должны бить до состояния когда его увозят то ли в склиф толи в морг".
То есть, без свидетелей пусть бьют, ну и не до смерти - тоже пусть бьют. Особенно нерусских и не таких "приличных".
Вот эти вот пять ментов, избивающие одного, вместо того, чтобы надеть на него наручники и увезти - это твое хваленое государство, которое ты защищаешь. А люди, которые стоят и смотрят, как пятеро избивают одного до полусмерти - это "общество".



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/20 18:36
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

то, что они на вид приличные и русские не показатель... а вот то, что он её бил, ударил мента бутылкой и ещё орали потом уже говорит о том, что не очень то приличные

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/06/20 22:28
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Katastrofa]архив 

везет же тебе..дача.грибы.все дела..
а я погрязла в ремонте.. хочу до конца июля закончить

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:14
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: fistik]архив 

не хочу опять обсуждать гос-во.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 01:15
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Cheremiss]архив 

ну если в процессе не решишься на что-нить новое незапланированное. а то ремонт он такой коварный

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Кавун
(Директор)
2011/06/21 02:18
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

А мы в пятницу, конечно, весьма удачно и при очень полном зале провели Turkish Friday в Карма-Баре, в субботу ездили на Фестиваль мировой еды в Сад Эрмитаж с детьми, а потом продолжили банкет на вечеринке Harley Davidson на Гребном канале. А в воскресенье смотрели рестик для свадьбы на след. субботу, потом воспользовались приглашением в очень вкусный новый турецкий ресторан (единственный недостаток - он в Южных Воротах, 19й км МКАД )) ), потом зарулили в гости, в общем, выхи удались - и дела, и развлечения ))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/21 09:34
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Cheremiss]архив 

а ты где ремонт то делаешь?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/21 10:09
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Кавун]архив 

кто женится?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |