Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 10:22
Прошедшие выходные в Москве архив 

Для меня разделились на 2 этапа. Этап приятный - шашлык и еже с ним.
Этап неприятный - вырубка деревьев на даче, благо заранее была куплена бензопила. А еще немного испортил планы дождь, хотя пол дня я играла в тенис, чему была несказанно рада.

НО самое ужасное - это пятница. 01.00 Москва, ул Самотченая. Двор дома. Мы вышли мусор выкинуть и увидели ужасную картину. Стоит 5 милиционеров и избивает мужчину, лежащего на асфальте, рядом орет женщина и стоит еще много много соседей. Мужчина сначала орал ( видимо на сожительницу), что она дескать дура, ментов вызвала и сама теперь виновата. Мужчина с виду ну очень приличный, женщина тоже - русские. В итоге мужчина перестал кричать и его ( осталось загадкой ) повезли в реанимацию или в морг, т.к на носилки его положили, в скорую занесли, приехал главный милиционер и стал орать на тех 5-х, что били мужчину, дескать совсем у них с башкой не в порядке. На что один из ментов сказал, так он с бабой дрался, она ментов вызвала, мы приехали, одному из наших этот ....... по голове бутылкой дал, ну мы и .....

Макс у меня подошел спросить не нужна ли помощь пострадавшей стороне - те вообе агрессивно начали себя вести, типо все нормально, че вам надо тут всем...

Вообще я ничего не поняла - для себя сделала вывод, что люди перестали однозначно верить в то, что им искренне кто-то хочет помочь, что наши женщины самые забавные - сначала вызывают ментов, потом на них же собак срывают.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/20 10:31
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

а мы грибов набрали целую корзину и земляники литра 2)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/20 10:48
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

Мужчина с виду ну очень приличный, женщина тоже - русские. (c) -
А что ты имела ввиду, написав это?

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 11:09
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Guseva]архив 

что не бомжи, они.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 11:10
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Katastrofa]архив 

грибы пошли???????? шутишь?????
я думала рано еще

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/20 11:11
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

всегда в 10 числах июня первая волна белых и лисичек

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/20 11:14
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: morrigen]архив 

а с русскими какая параллель...по логике, у тебя написано - мужчина с виду приличный, женщины тоже русские...

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 11:26
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Guseva]архив 

а ну обычно менты докапываются у нас до неместных. А тут цивильный мужчина, женщина, не таджики, живут в доме вроде давно - я вообще их благополучными всегда считала.
У нас по вечерам менты стали облавы делать на таджиков, патруль постоянно ездит.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 11:26
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Katastrofa]архив 

я думала, что ан следующей неделе пойдут, т.к дождь был приличный и туман держится уже 2 дня. короче отличная погода для роста грибов. Не ожидала, что уже пошли грибы, как ты говоришь.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/06/20 11:29
Re: Прошедшие выходные в Москве new [re: Katastrofa]архив 

Лена, а где собирали?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |